Отзывы на книгу «Корабль судьбы», страница 3

книга интерессно захватывает с первых страниц и до самого завершения истории читаешь не отрываясь и наслаждаясь. очень рекомендую прочесть.!!!

Просто невероятно! Книга сама по себе очень увлекает, но перевод до того вкусный! Как же я теперь жалею, что Семенова так мало переводит

Отличное и логичное завершение трилогии. Всё по своим местам! Жаль расставаться с героями этой книги, но и затягивать было бы скучно. Спасибо! Теперь к другим книгам автора.

только прочитал эту книгу. Это лучшее из того что я читал. Проработка всех персонажей просто потрясающая. Категорически всем советую к прочтению!

очень классная книга! все сюжетные линии находят свое завершение. даже жаль расставаться со ставшими полюбившимися героями. но понимаешь, что время пришло и впереди ждут другие захватывающие книги этого автора!

Потрясающая книга, даже для тех, кто не очень любит жанр фэнтези. Сюжет нигде не провисает, хочется читать и читать. Рекомендую.

Писать что книга просто супер, нет смысла, кто дошел до неё и так это знает. Сага о живых кораблях увелкательна и наполнена мудростью.

Жаль, что приключение, в которое я отправился открыв первую книгу закончилось. Буду читать еще книги из этого мира, а там посмотрим, будут ли они так интересны.

Хорошо прописанные герои. Непредсказуемый сюжет. Волшебная атмосфера и необычный мир в который веришь. Единая вселенная с убийцей короля.

Не могу не поставить пять. Третья часть вытянула полностью «воду» во второй. Ну, а общее мнение о романе, я оставила под первой частью. Ну, и оценку, в среднем, тоже там. Потому что читать начинают все с первой)) в целом, сюжет затягивает и хочется узнать конец.

Хорошо, но не идеально. Некоторые сюжетные ветки восхитительны, другие обрываются на середине, либо заканчиваются так грубо и поспешно, что кажутся какой-то культяпкой. Общее впечатление, всё же, хорошее. Хотя от многих персонажей ожидала большего.

14 июня 2017
2000