Отзывы на книгу «Корабль судьбы», страница 5

Интересно, держит в напряжении, невозможно оторваться. Ничуть не хуже предыдущих частей. Не терпится на ать новую книгу из этой серии.

Эта трилогия понравилась мне даже больше, чем Сага о Видящих. Персонажи показались более цельными и проработанными, а само повествование более интересным.

Забавно, что сначала казалось, что никакой связи с первой трилогией нет, а потом она все-таки нашлась.

Очень нравится читать Робин Хобб – книги «проглатываются» и им удается меня удивить. Есть, конечно, и очевидные повороты сюжета, но все равно нет ощущения, что с самого начала книги сразу понятно, чем тут дело кончится.

Очень понравился роман, было не оторваться от чтения! В нем не только захватывающий сюжет и внимание к судьбе каждого из персонажей, но и глубокие мысли, которые хочется оставить в своей копилке.

Увлекательнейшее произведение, достойное окончание серии! Ответы на все вопросы получены, все линии логично завершены. Огромное впечатление на меня произвела вся серия. Иногда, правда, казалось, что действия маловато, но по итогу все уравновесилось. Теперь надо время на осмысление и можно приниматься за другие серии автора)

Очень захватывающая книга. Если снять по ней сериал, думаю он легко затмит игру престолов. Читал взахлёб, давно меня книги так не цепляли. Рекомендую!

Очень нравится трилогия о живых кораблях, пиратах, загадочных жителях Дождевых Чащоб. Герои трилогии настолько реалистичны, что невольно проникаешься их чувствами и эмоциями. Вот бы экранизировали это произведение!!! Думаю, что получилось бы не менее интересно, чем «Игра престолов»… Хотя, понимаю, что у этого жанра только своя аудитория и не всем по вкусу говорящие драконы и змеи.

Достойное завершение трилогии. Развязка немного скомкана, но книга всё равно понравилась. Задумываюсь над тем, чтобы прочитать другие книги автора. Рекомендую!

14 июня 2017
2000