0+
текст

Объем 700 страниц

2004 год

0+

Возвращение Борна

текст
4,3
32 оценки
Нет в продаже

О книге

То, что произошло с профессором Дэвидом Веббом, не было шизофренией. Просто так раскинула карты судьба – и пуля, просвистевшая во дворе университетского городка, вновь превратила его в тайного агента Джейсона Борна. Кто и с какой целью втянул его в события, которые должны были потрясти мир? Может быть, это началось в руинах Грозного, когда Хасан Арсенов ценой предательства стал новым лидером чеченских боевиков? Или в тот миг, когда мечтавший о мировом господстве Степан Спалко наконец заполучил страшное оружие? Но думать об этом некогда – ведь по следам Борна идет смерть родом из его трагического прошлого, да и вчерашние коллеги из ЦРУ стремятся избавиться от опасного свидетеля…

Как бы плохо ни был переведен роман, а Борн всегда останется Борном. Читал и в оригинале, но в силу слабоватого знания языка, было много чего не понятно. А в целом сюжет больше чем хороший – фильм бы отличный получился.

Борномания

Очень неплохо, но шедовром шпионского жанра не назвать. Автору нехватает красок или переводчик откровенно слабоват. Переведено мне кажется суховато.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

То, что произошло с профессором Дэвидом Веббом, не было шизофренией. Просто так раскинула карты судьба – и пуля, просвистевшая во дворе университетского городка, вновь превратила его в тайного агента Джейсона Борна.

Кто и с какой целью втянул его в события, которые должны были потрясти мир? Может быть, это началось в руинах Грозного, когда Хасан Арсенов ценой предательства стал новым лидером чеченских боевиков? Или в тот миг, когда мечтавший о мировом господстве Степан Спалко наконец заполучил страшное оружие? Но думать об этом некогда – ведь по следам Борна идет смерть родом из его трагического прошлого, да и вчерашние коллеги из ЦРУ стремятся избавиться от опасного свидетеля…

Книга Роберта Ладлэма, Эрика ван Ластбадера «Возвращение Борна» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2009
Последнее обновление:
2004
Объем:
700 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-699-13474-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip