Отзывы на книгу «Спроси маму: Как общаться с клиентами и подтвердить правоту своей бизнес-идеи, если все кругом врут?», страница 4

Слабая книга , очень присутствует американская модель маркетинга .У нас в России ,много чего по другому.Жаль потраченные деньги на книгу.(

Эту книгу мне «задали прочитать на каникулах» на работе. Информация, которую дает автор – полезная и важная, не только для тех, кто собирается строить бизнес, но и для тех, кто планирует развиваться на фрилансе, либо работать в продуктовой команде. А если вы будете конспектировать прочитанное, то прокачка знаний в сфере коммуникации вам обеспечена.

Обязательна к прочтению перед тем как начинать проект по созданию чего-либо. Сэкономит кучу времени и даст конкретные советы что делать, чтобы проект оказался нужным.

Интересная и полезная книга. Она сильно отличается от книг мотиваторов и т.д., в ней если и есть вода, то её количество близко к нулю

Если есть какая-либо практика, то книга ляжет просто идеально. Прям на самом деле открыла глаза на многие вещи. Сразу попробовал в действии – работает просто супер + реально более адекватным становишься

Отличная книга для прокачки навыков продаж и умения вести встречи с потенциальными клиентами. Простые и понятные примеры.

книга крутая и ценная. Провела пару интервью до прочтения,после поняла свои ошибки и исправила. Рекомендую прочесть всем,кто работает с клиентами

порекомендовал мне ее знакомый когда мы пытались развить обучающие курсы. это действительно классная книга, всё сдать и понятно. пригодится не только в бизнесе, но и иногда в бытовой жизни. спасибо!

Шикарная вещь! Коротко и по делу об основных ошибках в диалогах и целеполагании, в контексте о планировании и импровизации. Отличный подарок для человека, который работает в продажах или много общается с людьми.

02 мая 2017
2014