Отзывы на книгу «Освободи красавицу. Пять ключей к тому, как изменить себя в лучшую сторону внешне и внутренне»

Замечательно, давно искала книгу с понятными "рецептами" для улучшения себя. Книга написана очень понятным языком, её очень легко и интересно читать. Прочитала на одном дыхании. Жду следующих книг автора!

Маргарита Матвеева, спасибо за отклик! Рада, что книга вам понравилась

Начала читать эту книгу 1 января, чтобы начать новую жизнь. Пока очень нравится) Удобное разделение на небольшие, полезные главы, лично мне это очень удобно

luckystrike78, спасибо за отзыв. И счастливого нового года!

Книга огонь! Считаю, что она должна быть выпущена на бумаге и лежать на тумбочке каждой женщины! Всё чётко, по делу и просто изложено

Спасибо автору!

autoreg1077347744, спасибо за отклик, я очень старалась для своих читателей )

Благодаря автору-красавица освобождена!

Рекомендую книгу всем для поиска себя, прекрасная покупка как подарок самой себе-на Новый год!

Татьяна Федичкина, счастливого нового года! С благодарностью за теплый отклик

После прочтения книги с утра встала и выпила стакан воды.))). Ну а что надо с чего то начинать). Автор пишет интересно и не скучно, как обычно в таких книгах. С юмором и не занудно. Легко читается. А некоторые практические советы я себе отметила.).

autoreg1053025655, да со стакана воды начать проще всего )) Спасибо за отзыв!

Прочитала на одном дыхании. Написано легко и непринуждённо. Вроде и тема не новая, но изложение настолько не заморачивет, что кажется, будто поболтала с подругой. Нам, девочкам, надо выговориться и с этой книгой получился диалог. В процессе чтения так много узнаваемого и автор ненавязчиво предлагает варианты переваривания жизненных ситуаций. Начинаешь интуитивно прокручивать и проецировать на себя. И оказывается не так уж всё и ужасно и выход есть. Книга помогает его нащупать. Однозначно рекомендую!

android_723d7983-0185-1000-0000-000000000000, спасибо за отклик, успехов вам!

Что может быть восхитительней, чем знакомство с той частью себя, которая прекрасна, бодра, самодостаточна, полна жизни. В каждой женщине есть такая часть. Познакомиться с ней и "оживить" её в реальной жизни как раз и помогает эта чудесная книга. Легко читается. Содержит много полезных практик. Искренне рекомендую к прочтению.

psihologilyina, спасибо за Ваш отзыв!

Благодарю автора за полезную книгу. Книга сразу начинается с сути, что очень радует, поскольку страшно надоела вода в книгах. Еще раз спасибо за чудесную книгу!

Interesnaya, вам спасибо за ваш вдохновляющий автора отклик!

Читаю все подряд, поэтому и эту книгу не обошел. Было очень интересно и увлекательно оценивать то сколько труда и сил прикладывают женщины что бы оставаться красивыми. В книге описаны реальные практики и методы ухаживания за собой. Взял себе на заметку вопросы дикции и пластической походки. Книга хорошая, советую девушкам и как мужчина подтверждаю мы любим глазами. Текст книги грамотный, лёгкий и доступный.

karshyga_30, не ожидала, что книгу прочтут мужчины ) Хотя, да, многие рекомендации подойдут и им. Спасибо за внимание книге и ваш отзыв!

Купила себе самой в подарок на Новый год, чему рада. Много практических полезных вещей, советую сначала все прочитать, потом пробовать. Практики и упражнения простые, понятные, на этот год точно будет моей настольной книгой. Понравилась четкая схема, все по темам, можно выбирать. Автору советую опубликовать бумажную версию, например, мне это было бы удобнее.

Svetlana Matveeva, спасибо за отзыв!

31 декабря 2022