Отзывы на книгу «Чёртов драконий отбор»

интересно захватывает интригует легко читается учит добру и вере в хорошее есть всё сказка боевик интрига любовь и детектив

Обажаю все книги Риски про драконов!

Эта ещё раз помогает окунуться в волшебный мир, полный приключений, тайн и интриг.

Герои не картонные, а настоящие и очень искренние. Прочла взахлёб!

Всем рекомендую!!!

Настолько простого и прямолинейного сюжета, честно, еще ни разу не читала. Я бы сказала – топорный и грубо написанный. Под грубым я имею ввиду стиль письма. Никаких погружений в персонажи, в эмоции и переживания. Все ну очень уж поверхностно. Из веселого только название(

Достаточно интересный сюжет. Герои добрые и слишком идеальные. Но для сказки вполне. Книга на вечер. Но скучать с ней не будете.

Начало книги нормально, но с середины... Такое ощущение, что читаешь просто набросок книги, где не проработаны ни диалоги, ни сами эпизоды.

Плюс, хоть не большая, но часть текста отсутсвует

Разочарована (((

Если бы на обложке не стояло одно имя, я была бы уверена, что авторов несколько. В каждом герое, в сюжете романа полно несоответствий. Я спокойно отношусь к различого рода фантазиям и не пытаюсь выявить несоответствие титула, манер, поведения, возраста или еще чего-либо. Но тут явный диссонанс.

Не очень понимаю, как мама главной героини, которая несколько лет ухаживает за ней, как за ребенком, потом отправляет ее с первым встречным? Как друзья, которые возились с ней столько лет после падения, так легко променяли ее? Как героиня в один момент может и краснеть, и плевать на чужое мнение?

Не поняла этих перипетий. Как-то уж резко роман о драконе и его истинной паре перерос в роман о заговорах, тайнах и безнадежном мире равнодушных людей.

99,90 ₽
14 марта 2022