18+
текст

Объем 140 страниц

2021 год

18+

Единственная в своем роде

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Она сирота, мечтавшая о большой семье и любящим мужем, но прямо перед свадьбой ей изменяет жених...Он властный бизнесмен, жестокий и категоричный, но в душе одинокий зверь, страдающий без своей пары...Им суждено было встретиться, но будут ли они вместе? Смогут ли преодолеть все трудности, что уготованы им судьбой?Содержит нецензурную брань.

Как-то не зацепило, совсем… Все скомкано, отношения героев не раскрыты. Герои встретились, тут же переспали, потом поездка и вдруг любовь прямо неземная! Про оборотней и их пару всегда другие авторы пишут как-то более ярко, эмоционально, захватывающе. А здесь тупо перечисление фактов повествования. В какой-то момент поймала себя на мысли, что читаю какую-то заметку из газеты, а не роман. Ну и конечно орфографические ошибки, их просто тьма!!!

Ошибки, нет многих знаков препинания там, где им быть нужно( Тяжело так читать( Не смогла, поэтому про сюжет ничего написать не могу. Должна же быть какя-то редакция перед публикованием книги(

История потрясающая, читала на одном дыхании!…страница за страницей в предвкушении, финал же покорил моё сердце окончательно и бесповоротно!!! Автор, я желаю вам легкого пера и вдохновения на плече круглосуточно, т.е. 24 на 7- 365 дней в каждом году!!!

Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за интересную историю и вдохновения для дальнейшего творчества!

Описание книги, конечно, и близко не отражает историю. Сюжет неплох, а вот наличие орфографических ошибок и отсутствие знаков препинания – это огромный минус! Читать про влюбленных приятно, главный герой импонирует, настоящий лев! Для вечера чтения самое то.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она сирота, мечтавшая о большой семье и любящим мужем, но прямо перед свадьбой ей изменяет жених...

Он властный бизнесмен, жестокий и категоричный, но в душе одинокий зверь, страдающий без своей пары...

Им суждено было встретиться, но будут ли они вместе? Смогут ли преодолеть все трудности, что уготованы им судьбой?

Содержит нецензурную брань.

«Единственная в своем роде» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip