16+
текст

Объем 232 страницы

16+

Экстрасенсорика – путь к исцелению других, ключ к пониманию себя

текст
3,8
2 оценки
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ричард Лоуренс – известный медиум и автор книг о развитии психических способностей у человека.«Экстрасенсорика – путь к исцелению других, ключ к пониманию себя» – книга, в которой раскрываются все тонкости предсказания будущего, а также – как пробудить в себе духовные силы.Являетесь ли вы новичком или опытным мастером, Ричард Лоуренс предлагает простые методы для развития психических способностей любого уровня.Благодаря практическим упражнениям, вы научитесь технике экстрасенсорного прикосновения, считывания ауры, целительства, ясновидения, яснослышания, визуализации, телепатии и гадания на хрустальном шаре.Автор уверен, что любой может стать экстрасенсом, потому что этот дар – неотъемлемая часть человеческой природы. Ричард Лоуренс не родился со способностями медиума, а научился всему сам. Значит, сможете и вы!Книга также издавалась под названием «Яснознание. Способы высвобождения скрытых возможностей человека».

Весьма интересная для саморазвития. Хотя я юрист, хотелось погрузиться в данную тему, т.к. люди бывают разные, умея аргументировать "магию" можно разоблочать мошенников. Мне книга зашла. Есть печатная версия. Подумываю, чтобы купить электронную (ну почему электронная версия дороже печатной???)

Мне понравилась книга. Ставлю 5 из 5-ти. Смысл в ней есть и новое для себя почерпнула. Интересна как для общего развития, так и людям, интересуюшимся развитием своих способностей. Написана просто и понятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ричард Лоуренс – известный медиум и автор книг о развитии психических способностей у человека.

«Экстрасенсорика – путь к исцелению других, ключ к пониманию себя» – книга, в которой раскрываются все тонкости предсказания будущего, а также – как пробудить в себе духовные силы.

Являетесь ли вы новичком или опытным мастером, Ричард Лоуренс предлагает простые методы для развития психических способностей любого уровня.

Благодаря практическим упражнениям, вы научитесь технике экстрасенсорного прикосновения, считывания ауры, целительства, ясновидения, яснослышания, визуализации, телепатии и гадания на хрустальном шаре.

Автор уверен, что любой может стать экстрасенсом, потому что этот дар – неотъемлемая часть человеческой природы. Ричард Лоуренс не родился со способностями медиума, а научился всему сам. Значит, сможете и вы!

Книга также издавалась под названием «Яснознание. Способы высвобождения скрытых возможностей человека».

Книга Ричарда Лоуренса «Экстрасенсорика – путь к исцелению других, ключ к пониманию себя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2014
Дата перевода:
2012
Объем:
232 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-2441-6
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip