Отзывы на книгу «Серый лес», страница 8

вторая часть трилогии захватывающая и увлекательная!!!! Просыпаюсь с мыслью – что там дальше? Жду любой свободной минуты, чтобы окунуться в эти реалии. Только в детстве меня книги так захватывали.

Да, сложно писать отзыв после испытанных эмоций! Концовка книги – это сильнейший эмоциональный взрыв! Первая половина книги была более менее спокойная, но потом остановиться невозможно! Автор настолько смогла погрузить в атмосферу книги, что читаешь и как будто фильм смотришь, все картинки перед глазами мелькают и при этом без скучного описания обстановки, а это говорит о таланте! Молодец! Пошла читать третью!

Давно я не читала книг со столь захватывающим сюжетом и ни разу мне не приходилось так сильно переживать за ГГ. А на её голову свалилось уж слишком много несчастья.

Даже сложно представить, как закрутится сюжет дальше.

Спасибо автору за столь сильные эмоции))

Восхитительное продолжение книги Чёрное Белое! Увлекательный рассказ, не отпускает до последнего… Приступаем к следующей части)

Я конечно извиняюсь, но я сильно разочарована что отзывами хвалебными что самой книгой. Первую с горем пополам прочитала, вторую уже чисто из за упорства посмотреть что будет дальше. Гг Лексия раздражает всю книгу. Все ее хотят, все ее любят. Кидается с сексом на всех подряд. Потом не может определиться с кем переспать. Такое ощущение что книгу писала 17летняя девочка у которой бушуют гормоны. Само описание мира не вяжется. У всех крутые тачки но при этом они не знают что такое холодильник и других элементарных вещей. Зато есть косметика и классные шмотки и телефоны. Короче никому не советую. Если хотите немного любви экшена и фантастики почитайте Веронику Мелан. Достойный автор с хорошими книгами

Очень интересно читается!

Эта книга была чуть более предсказуема, чем первая, но всё равно очень круто!

Оторваться было невозможно, за полтора дня прочитала ))))

Спасибо автору за эмоции, которые давно не испытывала про прочтении книг. Сюжет интересен, захватывает с первых страниц, хочется читать и читать. Оценка 10 из 10

Это лучшая книга из 3-х на мой взгляд. В целом трилогия очень понравилась мне, последнюю читала специально медленнее предыдущих, т.к. жалко было расставаться с героями.

Лучшее, что я прочитала за последнее время! Герои прописаны очень реалистично, а сама книга вызывает сильный эмоциональный отклик. Браво автору!

я не писатель и не смогу описать достоверно весь спектр эмоций, полученных в процессе чтения! это что-то удивительное! давно…нет – очень даааааавно не читала ничего подобного в плане сюжета, эмоций, истории! браво автору! покорно жду продолжения!

11 октября 2019
978-5-532-99598-7

Вторая книга в серии "Черный Белый"
Все книги серии