Отзывы на книгу «Серый лес», страница 7

Не сплю вторую ночь. Начала третью книгу. Невозможно оторваться. Сюжет зацепил с первых страниц. Я в восторге. Давно не находила ничего подобного.

Автор раскачала на второй части, не плохо, увлекательно. Больше всего крутится вокруг героини, чем про постапокалипсис, экшена конечно маловато. Раздражает, что все влюбляютя в нее и парни то стоящие. Спасибо автору, идем читать дальше.

Класс, давно я так не была увлечёна книгой, просто читала везде, забыла про все интересно, иногда конечно перебор с недопониманием героев, но супер, в последнее книге рыдала два дня

Прекрасная книга спасибо автору, прочла за один раз, оторваться было не возможно

Отличная книга. Фантастика, любовный треугольник продолжаются. Не хуже первой части. Затягивает быстро и читается на одном дыхании. Рекомендую к прочтению.

вторая книга, это бомба и это лучшее что я читала за последнее время! просто на одном дыхании. всём советую и начинать надо с первой книги! теперь меня ждём третья и я в предвкушении

Как только проглотила первую книгу, бегом поскакала скачивать следующую. Читается просто запоем, от первой до последней страницы не оторвать за уши.

Что это было?! Как это уже все?? Я в полном восторге. С каждой прочитанной страницей, я я погружаешься все глубже, книга затягивает! В некоторых местах хочется кричать и заглянуть в конец, ну не может же это так закончиться!Срочно надо начать третью часть!!

Прочитала всю трилогию. Обычно не люблю тему постапокалипса и тем более зомби… Но тут затянуло. Динамично, острый сюжет, книги постоянно держат в напряжении. Герои живые, настоящие – читаешь и прямо веришь… Местами плакала, что также бывает редко – так переживала. Единственно, не поняла эпилог. Зачем надо было в конце убивать всех главных героев? Вот честно, не поняла от слова «совсем». Я всё-таки, если не за хэппиэнд, то хотя бы за то, чтобы оставалась надежда, что все у героев сложилось хорошо.

это лучшее что я читала за последнее время!!! быстрее бегу ♀ за 3 книгой!!! просто невозможно оторваться!!! рекомендую

Абонемент

399 рублей в месяц

• Одна книга из каталога до 700 рублей и ещё две книги из специальной подборки
  • Скидка до 30% на весь каталог Литрес
11 октября 2019
978-5-532-99598-7

Вторая книга в серии "Черный Белый"
Все книги серии