Отзывы на книгу «Черный Белый», страница 21

Преклоняю колено перед автором книги!

Долгий промежуток времени не мог найти достойную книгу,книгу в которую мог бы окунуться с головой.После усердных попыток на мои глаза попалась эта книга, После краткого прочтения описания,цитат и отзывов я был приятно удивлен,ведь нашел то,что так долго искал.Не долго думая приступил к чтению.Страница за страницей,глава за главой проносятся незаметно,быстро и непринужденно.Совершенно оригинальный сюжет,отлично прорисованный мир,живые и проработанные персонажи,а также непредсказуемые повороты сюжета держат в напряжение до самого конца.

Однозначно рекомендую к чтению!

Читаю во второй раз… Это мазохизм, наверное, но я хочу снова пережить. Автор описывает события так, что просто невозможно не прочувствовать, не прожить все, что происходит внутри ГГ. И это сильно. Снова сердце выскакивает из груди.

То шедевр. Не иначе. Перечитываю второй раз. Реву. Это моя любимая трилогия. И я безумно завидую тем, кто её ещё не начил читать.

Лучшее, что я читала из фантастики!кто сомневается, просто начните читать и не сможете оторваться!автору спасибо огромнейшее!

Мне грустно! Столько жвачки я давно не видел. Прочел почти до конца. На 90 процентов не выдержал. Тупые рассуждения героини удивительны. Количество «холодные глаза», «сильные руки» и т.д просто зашкаливает. А еще все герои переодически «закатывают» глаза. И это, блин, постапокалиптис! А впечатление, что турецкий сериал! Вот прям жалко потраченного времени…

Предсказуемый роман и глупые диалоги. лишь концовка порадовала и интересно уже было читать. посмотрим как пойдёт теперь Серый лес

Слабый перевод. Сюжет как в среднем сериале, концовка тоже сериальная, с намёком на следующий сезон . Скудный слог. Читала по восторженной рекомендации одного блогера. Разочаровалась

Анна Ишкова, о каком переводе речь, если книга изначально написана на русском языке русскоязычным автором?

02 октября 2019
978-5-532-99599-4

Первая книга в серии "Черный Белый"
Все книги серии