Отзывы на книгу «Звонок в прошлое», страница 2

Интересная рождественская история, которая добавляет праздничной атмосферы в ожидании нового года. Про праздничное чудо, которое мы все так ждём. Но вот сами герои книги меня иногда подбешивали. Не всегда была понятна мотивация героев. Но сюжет на самом деле неплох

Красивая история, здесь и драма и сказка и счастливый конец. Читается легко, правда иногда нудновато. Чтоб скоротать долгий зимний вечер вполне подходит.

Увлекательно было читать эту книгу. Интересная сюжетная линия, местами казалось, что некоторые моменты сплетаются с моей жизненной историей. Вобщем, мне понравилось.

книга определенно не «умная», а для легкого чтения, но мне понравилась. Немного наивная история, но с другой стороны подумала о некоторых моментах своей семейной жизни :)

правда из всех книг автора все таки «фанатка» моя самая любимая, но эта тоже хорошая; жду новых переводов

Честно говоря, «звонок в прошлое» первое прочитанное у данного автора, при чем по наводке Буктьюберов. Не скажу, что книга зацепила и подвела к прочтению других у Рауэлл, но определенно скажу, что изначальную свою роль создания предновогоднего настроения она выполнила (в принципе, для этого она и приобреталась). Тем неменее не до конца.

Думаю вполне заслуженно книга может получить 4/5, если позиционировать ее как книгу не глубокомысленную, легкую для проведения чудесного зимнего вечера.

Спасибо автору!

Абсолютная трата времени и внимания. Сюжет не развивается, ничего абсолютно не происходит, герои неинтересные. Если очень коротко, цените тех, кто вас любит! Вот, и всё!

Хорошая книга для лёгкого чтения. Была бы еще лучшей,если бы читалась под новый год,потому что свою атмосферу она имеет. Я не ожидала многого от этой книги,но знаю точно, что расслабиться и получить удовольствие у меня получилось) И,как по мне, так это очень типичная история для рождественских фильмов. Мне понравилось)

Svetlonator пишет, что Вишну сложно понять тем, кто не перешагнул рубеж 10-летия совместной жизни. А вот и нет!!! Не представляю, как можно жить 10 лет вместе, и настолько друг друга не понимать. Мы ни разу за 12 лет не поспорили даже. Иначе это был бы не брак, а непойми что, как у героев. Которых совсем не жаль. Книга на кол!

Подруга когда-то давно говорили об этой книге, очень советовала почитать. В тот момент не пошло, решилась только сейчас. В целом сюжет обычной американской книжки, можно даже сказать что достаточно все типично и особо не завлекает. Концовка показалась смазанной и по прочтении книги остались все же кое-какие вопросы. Общение мнение книга неплохая, но не больше. Самое то если хочется очень легкого чтения.

читать однозначно. хорошая, семейная книга. её тяжело понять тому,кто не переступил рубеж в 10 лет семейной жизни. невозможно оторваться, книга захватывает, читается на одном дыхании.

13 октября 2016
2014