Отзывы на книгу «Влюбленная в тебя»

книга потрясающая. я читала её без отрыва, а ведь завтра утром на работу, но оторваться просто невозможно… в книге есть интрига и накал страстей, что просто завораживает, и хепи-энд, что не может не радовать! рекомендую её любителям этого жанра.

Очень интересная книга!!!

Книга действительно впечатлила. И я не понимаю тех, кто пишет, что читать скучно. Лично мне хватило первой главы для интересного продолжения чтения. Советую прочитать

супер!

мне книга очень понравилась. безумно интересно. книга легкая,для разгрузки и отвлечения. читается быстро. все самое необходимое,без излишних подробностей. но это как раз и увлекает))

Это третья книга в серии о трех подругах-писательницах.

Чтобы получить общее впечатление от книги , необходимо прочитать все серию, чтобы «почувствовать» , т.к. имеются отсылки к прошлым книгам.

В целом роман в стиле Гибсон, вдумчивое повествование , с простыми эмоциями и поведением героев. Присутствует детективная линия, но она тут не главна , важны отношения героев. Ну, и конец предсказуем (это все же ЛР) . Приятное прочтение . рекомендую.

скучно

книга очень скучная,не интересная история любви. По описанию можно подумать ,что это детектив с нотками романтики,но на самом деле оказалась банальная история и скучный сюжет с ожидаемой концовкой

Понравилась

Книга понравилась, Мэдди пишущая историю своей матери влюбляется в Майка, отец которого причастен к смерти его матери, очень интересно развивается сюжет.

отличная книга

хороший ,не слащавый роман.не грузит.

Вообще ноль

Зачем столько ненужных описаний? Меня хватило только на первую главу. Думала, помру со скуки. Так и не поняла, что прочла.

13 июля 2015
2014