Отзывы на книгу «Вино из одуванчиков», страница 3

Очень занимательно и легко читается, после прочтения остаётся приятное послевкусие о детских летних таких беззаботных и счастливых днях.... И хочется вспоминать и мечтать

При чтении этой книги замечательно вспоминать каково это – быть ребенком. Книгу взахлеб я не смогла читать, но несколько глав в день очень приятно напоминали о детских проделках и заставляли снисходительней смотреть на шалости собственных детей. Им еще предстоят все самые интересные мгновения детства, это так чудесно

не интересно, зацепила с первых страниц, как оказалось ненадолго. Автор отлично передает красочные события, картину леса, но это не та книга которая зацепит какой-то историей

Оксана Ветрова, Это для умных. По вам Донцова плачет)

начинала читать 3 раза и не могла продвинуться дальше 3й страницы, видимо я была просто не готова к этому потрясающем погружению в детство, перемещение по лету вместе с героями этой замечательной книги и к новым чувствам и взглядам. 4й раз мне подарил далекое летнее тепло и новый опыт, а так же еще сильнее влюбил меня в людей)

Прочитала примерно треть и так и не поняла о чем сюжет книги. Первый раз нахожусь в легком недоумении. Но читая отзывы понимаю, что многие в этой книге что то находят. Книга небольшая, дочитаю до конца. Может к середине книги изменю свое мнение. Но пока увы совсем не мое…Хоть какую то красную линию сюжета хотелось бы увидеть, а не только описание чувств и ошушений.

oz_340608469, Да это для умных. Читайте Донцову, она же для таких как вы и старается)

Не могу толком ничего сказать про сюжет, ведь не дочитала даже до середины. С первых страниц поняла, что не для меня, да и впринципе у Бредбери очень уникальный язык.

Пустая несуразица. Нет сюжета, книга обо всём, но не о чём. Я бы сказала, на любителя. С первых страниц хотелось закончить читать. Не вдохновило. Книга, скорее всего, для тех,кто любит пофилософствовать и поразмышлять о жизни.

Легендарный роман, который обязан прочитать каждый! Очень глубокая книга. Лично для меня это одна из лучших работ Брэдбери!

очень лёгкая, добрая и светлая книга. Только читать ее надо весной, что бы уже осмысленно насладится наступающим летом.

Всем советую прочитать

книга возвращает веру в любовь и светлые чувства. концовка аж до слез. Читайте, не пожалеете. очень тёплая и жизнеутверждающая история.

22 июля 2019
1957