Отзывы на книгу «Вино из одуванчиков», страница 81

Прекрасная книга. Наполнена уютом и заботой летнего периода в детстве,но в то же время позволяет задуматься о философских вещах, над которыми стоит призадуматся.

Книга оставляет послевкусие воспоминаний, эмоций. Шикарно! Мне нравится как автор играет словами. Некоторые моменты хочется перечитать и разобрать на цитаты.

Эта книга как лекарство от серых зимних будней. Книга написана красивым литературным языком, чтение которой само по себе – услада. Есть над чем посмеяться, погрустить, задуматься. Книгу однозначно рекомендую. Устраивайтесь поудобнее, вас ждёт длинное лето 1928 года.

Прекрасный летний о рассказ о мальчишках и их небольших приключениях. Книга не даёт больших впечатлений и нет глубоких мыслей для рассуждения. Зато много любви к себе, миру и окружающим

Сладко-тошнотная, не понятно как оказывающаяся в рейтингах по типу «100 книг,которые нужно прочитать», псевдофилософское, в общем-то довольно пустое произведение.

Для любителей вселенских ощущений и небывалых описаний. Местами казалось, что пишут про мое детство. Не стоит читать понемногу.

Советую залпом!

Кликнула на книгу глянуть как это возможно, что у нее рейтинг 4,4. Это одна из самых моих любимых книг, добрая, душевная история. Написана очень хорошим языком, с интересным сюжетом.

22 июля 2019
1957