Отзывы на книгу «Женщина, которая светится изнутри. Как найти свой источник женской силы и сексуальности», страница 7

Из книги есть что взять на заметку. Но, как мне показалось, много воды. Где-то читалось хорошо, где-то вообще не заходило.

Непревзойденная книга! С ней можно соглашаться или нет, но одно точно она вдохновляет – это точно!

Я бы рекомендовала ее прочесть только для того, чтобы иначе взглянуть на себя и свою жизнь.

Мне не хватило чего то, хотелось быстрей дочитать, но суть ясна, автор донес, конец можно было почитать и хватит, спасибо

Огонь

Открывает на многое новый взгляд. Женщины по жизни богини и важно это помнить. Киска самый главный над источник силы.

Прекрасная книга. Здесь обо всем и о тяжелых моментах и о радости, наслаждении, любви, сексе. Главное все о женщине. Стоит прочитать всем, кто хочет узнать о себе больше.

ожидала большего,ничего нового не узнала.Но есть моменты веселые в книге,местами смешная.Со слов автора женская энергия связана с нашей киской,все в этой книге прокручивается вокруг нашей «киски».Думала будет какая то новая информаймя,а нет,ничего нового

26 августа 2020
978-5-04-110657-7