12+
текст
PDF

Объем 85 страниц

2016 год

12+

Журнал «Тарпон» №02/2016

текст
PDF
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «Тарпон» назван по имени русской яхты, сто лет назад прославившейся своими яркими выступлениями на европейских регатах. Он рассказывает о прошлом и настоящем российского и мирового яхтинга.«Люди, яхты, горизонты» – это не только девиз журнала «Тарпон», но и названия его основных разделов. Мы пишем о делах и поступках людей, чьи имена неразрывно связаны с морем. Рассказываем об истории создания интересных яхт и их судьбах; знакомимся с новыми моделями. Со страниц журнала открываются острова, страны и города. Мы любознательны, как и наши читатели, и надеемся, что результат нашего труда понравится вам.Читайте в номере:ЛюдиКоллекция РозенфельдаСвет водыМного лет назадЯхтыШотландские корни«Ракушки и песок…»Такой простой румпельГоризонтыМежду Долговязым Эриком и Долговязым ЯномТранзундский рейдОстров, свитер, полотнои многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Тарпон» назван по имени русской яхты, сто лет назад прославившейся своими яркими выступлениями на европейских регатах. Он рассказывает о прошлом и настоящем российского и мирового яхтинга.

«Люди, яхты, горизонты» – это не только девиз журнала «Тарпон», но и названия его основных разделов. Мы пишем о делах и поступках людей, чьи имена неразрывно связаны с морем. Рассказываем об истории создания интересных яхт и их судьбах; знакомимся с новыми моделями. Со страниц журнала открываются острова, страны и города. Мы любознательны, как и наши читатели, и надеемся, что результат нашего труда понравится вам.


Читайте в номере:

Люди

Коллекция Розенфельда

Свет воды

Много лет назад

Яхты

Шотландские корни

«Ракушки и песок…»

Такой простой румпель

Горизонты

Между Долговязым Эриком и Долговязым Яном

Транзундский рейд

Остров, свитер, полотно


и многое другое

Книга «Журнал «Тарпон» №02/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
85 стр.
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
85
Правообладатель:
Тарпон-Медиа
Формат скачивания:
pdf