12+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2017 год

12+

Вязание – ваше хобби. Каталог №5/2017. Куклы и игрушки

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В издании «Вязание – ваше хобби. Каталог» под одной обложкой собраны лучшие идеи по рукоделию и вязанию. Тематические выпуски журнала покорят рукодельниц идеями и удобной подачей материала. К каждому проекту предложено подробное описание работы, которое сопровождается фотографиями.«Куклы и игрушки» – это полноценный каталог, на страницах которого собраны самые яркие разработки от лучших европейских и российских мастеров. Мир игрушек, представленный в нём, заворожит и ребёнка, и взрослого. Чердачные, носочные, чулочные, Тильды – каких только кукол и игрушек здесь нет! Медведица-балерина соседствует с добродушной ведьмой, симпатичный заяц – с мышкой. Все они наполнят теплом ваш дом, станут друзьями ваших детей и, конечно, послужат прекрасными подарками для больших и маленьких любителей сказок. Чёткие и понятные фотографии, инструкции, схемы, описания помогут в творчестве и начинающим, и более опытным рукодельницам.

Отличный журнал с выкройками различных видов текстильных кукол и описанием их шитья. Сшить кукол сможет даже новичок. Журнал отличный, рекомендую.

Неожиданно интереснейший журнал , с различными видами текстильных кукол,выкройками самих кукол и одежды для них.Для новичков и продвинутых пользователей.

замечательная книга! Много идей, очень милые игрушки, куклы. Сразу хочется приступить к выполнению инструкций, создать подобное чудо своими руками. Спасибо авторам и создателя Книги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издании «Вязание – ваше хобби. Каталог» под одной обложкой собраны лучшие идеи по рукоделию и вязанию. Тематические выпуски журнала покорят рукодельниц идеями и удобной подачей материала. К каждому проекту предложено подробное описание работы, которое сопровождается фотографиями.

«Куклы и игрушки» – это полноценный каталог, на страницах которого собраны самые яркие разработки от лучших европейских и российских мастеров. Мир игрушек, представленный в нём, заворожит и ребёнка, и взрослого. Чердачные, носочные, чулочные, Тильды – каких только кукол и игрушек здесь нет! Медведица-балерина соседствует с добродушной ведьмой, симпатичный заяц – с мышкой. Все они наполнят теплом ваш дом, станут друзьями ваших детей и, конечно, послужат прекрасными подарками для больших и маленьких любителей сказок. Чёткие и понятные фотографии, инструкции, схемы, описания помогут в творчестве и начинающим, и более опытным рукодельницам.

Книга «Вязание – ваше хобби. Каталог №5/2017. Куклы и игрушки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
98 стр.
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf