12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2022 год

12+

Самые лучшие китайские легенды с произношением

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу вошли такие китайские легенды как «Драгоценная тыква-горлянка», «Легенда о чае Лунцзин», «Денежное дерево», «Легенда о деревянной рыбе», «Ма Гу дарит долголетие», «Царица шелковичных червей», «Ирис» и др.Тексты легенд подготовлены для начального уровня владения китайским языком (HSK 1-2). Для удобного чтения тексты сказок поделены на фрагменты, после которых идет пиньинь. После каждой сказки расположены их небольшие китайско-русские словари.Издание предназначено для всех, кто только начал изучать китайский язык и стремится достичь успехов. Чтение в оригинале – это прекрасная возможность познакомиться с культурой Китая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу вошли такие китайские легенды как «Драгоценная тыква-горлянка», «Легенда о чае Лунцзин», «Денежное дерево», «Легенда о деревянной рыбе», «Ма Гу дарит долголетие», «Царица шелковичных червей», «Ирис» и др.

Тексты легенд подготовлены для начального уровня владения китайским языком (HSK 1-2). Для удобного чтения тексты сказок поделены на фрагменты, после которых идет пиньинь. После каждой сказки расположены их небольшие китайско-русские словари.

Издание предназначено для всех, кто только начал изучать китайский язык и стремится достичь успехов. Чтение в оригинале – это прекрасная возможность познакомиться с культурой Китая.

Книга «Самые лучшие китайские легенды с произношением» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-146763-0
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf