18+
текст
PDF

Объем 80 страниц

2021 год

18+

Право и экономика №12/2021

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание Международного союза юристовИнформационно-аналитический, научный и научно-практический журнал по российскому законодательству «Право и экономика» учрежден в 1993 году Институтом законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ, Российским Союзом промышленников и предпринимателей. Журнал публикует оригинальные информационно-аналитические материалы по всему российскому законодательству. Рассчитан на руководителей и юристов и других специалистов предприятий всех форм собственности. В каждом номере: комментарии ведущих юристов, арбитражная и судебная практика, адвокатская деятельность, новости юридического мира, ответы на вопросы, картотека нормативных актов с источниками их опубликования.В номере:Правовой статус инфлюенсеров как субъектов экономической деятельности в России и за рубежомПубличные и непубличные корпорации в Китае и России: сравнительный анализРазновидность форм коммерческого найма жилых помещений в России и ГерманииЗамена правила «первого изобретателя» на правило «первого заявителя» как основа современного патентного праваПривлечение инвесторов через рынок деривативовПравовое регулирование деятельности банка развития по гарантийной поддержке общественно значимых проектови многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание Международного союза юристов

Информационно-аналитический, научный и научно-практический журнал по российскому законодательству «Право и экономика» учрежден в 1993 году Институтом законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ, Российским Союзом промышленников и предпринимателей.

Журнал публикует оригинальные информационно-аналитические материалы по всему российскому законодательству. Рассчитан на руководителей и юристов и других специалистов предприятий всех форм собственности.

В каждом номере: комментарии ведущих юристов, арбитражная и судебная практика, адвокатская деятельность, новости юридического мира, ответы на вопросы, картотека нормативных актов с источниками их опубликования.

В номере:

  • Правовой статус инфлюенсеров как субъектов экономической деятельности в России и за рубежом
  • Публичные и непубличные корпорации в Китае и России: сравнительный анализ
  • Разновидность форм коммерческого найма жилых помещений в России и Германии
  • Замена правила «первого изобретателя» на правило «первого заявителя» как основа современного патентного права
  • Привлечение инвесторов через рынок деривативов
  • Правовое регулирование деятельности банка развития по гарантийной поддержке общественно значимых проектов

и многое другое

Книга «Право и экономика №12/2021» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
80 стр.
Общий размер:
7.6 МБ
Общее кол-во страниц:
80
Правообладатель:
Юстицинформ
Формат скачивания:
pdf