12+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2021 год

12+

Оракул твоей судьбы. Получи ответ на самый важный вопрос прямо сейчас

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На протяжении веков людей интересовали ответы на важные жизненные вопросы. Раньше свои сокровенные желания они доверяли оракулу (от лат. oraculum – «говорю, прошу») – жрецу, объявляющему божественное прорицание, а сейчас обращаются не только к предсказателю, но и самостоятельно ищут подсказки и знаки вокруг себя.Во время сомнений обращайтесь к книге-оракулу, которая подскажет путь в принятии решения, побудит к действию, успокоит в трудные времена и убережет от ошибок. Она обязательно станет для вас добрым советчиком в повседневных и важных делах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На протяжении веков людей интересовали ответы на важные жизненные вопросы. Раньше свои сокровенные желания они доверяли оракулу (от лат. oraculum – «говорю, прошу») – жрецу, объявляющему божественное прорицание, а сейчас обращаются не только к предсказателю, но и самостоятельно ищут подсказки и знаки вокруг себя.

Во время сомнений обращайтесь к книге-оракулу, которая подскажет путь в принятии решения, побудит к действию, успокоит в трудные времена и убережет от ошибок. Она обязательно станет для вас добрым советчиком в повседневных и важных делах.

Книга «Оракул твоей судьбы. Получи ответ на самый важный вопрос прямо сейчас» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-17-144669-7
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf