Комментарии, 2 отзыва

Восторг, я читала ра одном дыхании и не могла оторваться, очень жду третью книгу!

Книга мне понравилась, хотя первая часть, на мой взгляд, была интереснее.


Непонятно, что произошло с главной героиней. Она стала подбешивать своим поведением, глупыми бравадами, геройством, и наглостью, которой в первой части было не так много. Она постоянно нарывается, тем самым ставит под угрозу и себя, и окружающих людей. Она красивая девушка, и все прямо вокруг пытаются ей угодить, а в ответ получают от неё лишь грубость и хамство. Таким поведением она очень отталкивает от себя как главный персонаж книги.


Вся эта история с Тимми надоела. Вроде они все погодки, но вся эта возня с ним выглядит так, будто это пятилетний ребёнок или щенок, который ещё и оказался в итоге предателем. Умный, талантливый парень, но главная героиня носится с ним так, будто он какой-то отсталый, беззащитный дурачок.


Конец меня очень удивил, и даже обидно стало за главную героиню и за ее чувства.


В целом сам сюжет, динамика, и диалоги между героями — всё затягивает с первых строк истории. Спасибо автору, прочитала с интересом!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
5,0
17 оценок
299 ₽
399 ₽

Начислим +9

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2026
Дата написания:
2026
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:

Похожие книги