0+
текст
PDF

Объем 33 страницы

2004 год

0+

Домашняя выпечка

текст
PDF
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге собраны самые разные рецепты домашней выпечки на каждый день и для праздничного стола. Все они настолько просты, что с приготовлением любого блюда, будь это торт или просто домашнее печенье, без труда справится даже неопытный кулинар. Здесь же вы найдете полезные советы и маленькие хитрости, которые особенно пригодятся начинающим хозяйкам.Для широкого круга читателей.

На мой взгляд. данная книжка все-таки не для совсем новичков в кондитерском деле, как это утверждает составитель в предисловии. Приведенные рецепты весьма лаконичны и некоторые нюансы приготовления всё же остаются, как говорится, за скобками. Но зато практически каждый рецепт на всех 33 страницах снабжен цветным фото готового блюда, что иногда бывает немаловажным. Откровенно позабавил рецепт торта "Юбилейный" с изображением тарантула или скорпиона. Так что с чувством юмора у составителя точно всё в порядке), Но а вцелом, книжка вполне достойна того, чтобы перед выходными наметить по ней "дольче вита" себе и близким. Посему, рекомендую её к прочтению всем, интересующимся данной тематикой.

Замечательная книга , столько рецептов и все с картинками , много собранно рецептов мне уже хочется пойти и сделать и попробовать , рецепты на столько просты что слегкостью запоминаются !!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге собраны самые разные рецепты домашней выпечки на каждый день и для праздничного стола. Все они настолько просты, что с приготовлением любого блюда, будь это торт или просто домашнее печенье, без труда справится даже неопытный кулинар. Здесь же вы найдете полезные советы и маленькие хитрости, которые особенно пригодятся начинающим хозяйкам.

Для широкого круга читателей.

Книга «Домашняя выпечка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2021
Последнее обновление:
2004
Объем:
33 стр.
ISBN:
985-13-1978-3
Общий размер:
7.4 МБ
Общее кол-во страниц:
33
Ответственный редактор:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf