18+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
«Ленинградское» шампанское

«Ленинградское» шампанское

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка.Читайте в выпуске:Завет старейшинИлье Кирилину удалось разговорить неожиданно собравшихся в одном месте трёх старших Фрескобальди. Мудрые и бодрые маркизы повеселили.Превратности критикаУдивительно трудолюбивый Нил Мартин лишь в октябре заезжал в Москву в роли преемника Паркера, но к новому году ушёл в Галлони.Тосканское будущееНа пороге обретения MGA патриоты коммун классической зоны Кьянти объединяются вокруг терруара.Отсчёт новинокСобрали с импортёров на конкурс их любимые новинки за год <3000 рублей. Не всё было понятно.Календарь не для каждогоПриоткрываем завесу над тайнами создания очередного календаря компании Simple.Гики шампанскогоИзучаем нюансы винтажей шампанского, которые до сих пор считаются молодыми. Здесь же вы найдёте нашу амбициозную табличку по всем важным кюве.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка.


Читайте в выпуске:

Завет старейшин

Илье Кирилину удалось разговорить неожиданно собравшихся в одном месте трёх старших Фрескобальди. Мудрые и бодрые маркизы повеселили.

Превратности критика

Удивительно трудолюбивый Нил Мартин лишь в октябре заезжал в Москву в роли преемника Паркера, но к новому году ушёл в Галлони.

Тосканское будущее

На пороге обретения MGA патриоты коммун классической зоны Кьянти объединяются вокруг терруара.

Отсчёт новинок

Собрали с импортёров на конкурс их любимые новинки за год <3000 рублей. Не всё было понятно.

Календарь не для каждого

Приоткрываем завесу над тайнами создания очередного календаря компании Simple.

Гики шампанского

Изучаем нюансы винтажей шампанского, которые до сих пор считаются молодыми. Здесь же вы найдёте нашу амбициозную табличку по всем важным кюве.


и многое другое

Книга Коллектива авторов ««Ленинградское» шампанское» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-4274-0049-7
Общий размер:
65 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
СИМПЛ
Формат скачивания:
pdf