18+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2017 год

18+

Раффа, Беппе, Braida: барбера и счастье семьи Болонья

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка.Читайте в выпуске:Россия до 3000 Впервые попробовали с экспертами больше полутора сотен российских вин. Собрали также инфо по хозяйствам и нарисовали карту-эксклюзив.По хересуValdespino доказали, что в креплёных винах может отражаться терруар, и рисуют новые карты местности.Саке и устрицыЗаливаем моллюска дайгиндзё и хондзёдзо. Открываем экспертам глаза на саке.ЧемпионыВпервые в истории сомелье – чемпион Европы говорит по-русски. Следим за финалом на четверых.Гол с БрайдойВасилий Расков проводит в гости к Раффе и Беппе Болонья. Кстати, фото на обложке – это у них в гостиной под стеклянной крышей, которая при случае отъезжает, как у лимузина.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка.


Читайте в выпуске:

Россия до 3000

Впервые попробовали с экспертами больше полутора сотен российских вин. Собрали также инфо по хозяйствам и нарисовали карту-эксклюзив.

По хересу

Valdespino доказали, что в креплёных винах может отражаться терруар, и рисуют новые карты местности.

Саке и устрицы

Заливаем моллюска дайгиндзё и хондзёдзо. Открываем экспертам глаза на саке.

Чемпионы

Впервые в истории сомелье – чемпион Европы говорит по-русски. Следим за финалом на четверых.

Гол с Брайдой

Василий Расков проводит в гости к Раффе и Беппе Болонья. Кстати, фото на обложке – это у них в гостиной под стеклянной крышей, которая при случае отъезжает, как у лимузина.


и многое другое

Книга Коллектива авторов «Раффа, Беппе, Braida: барбера и счастье семьи Болонья» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-4274-0044-2
Общий размер:
40 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
СИМПЛ
Формат скачивания:
pdf