0+
текст

Объем 1072 страницы

2023 год

0+

Москва-Пекин. Сборник к 100-летию образования союза ССР

текст
1 890 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 189,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Революции, свершившиеся в России в начале XX века, придали определенный импульс развитию мировой истории. На социалистический путь развития встали некоторые другие государства мира, где руководящей и направляющей силой стала Компартия. Среди них – и Китай. КПСС существует уже 86 лет, а Союз ССР просуществовал всего 74 года. «История Компартии Китая превосходит историю КПСС, и наша партия не удерживала национальную власть так долго, как Советский Союз. К середине этого столетия история нашей партии приблизится к 130 годам, а история Нового Китая – к 100 годам», – сказал Си Цзиньпин, выступая на последнем съезде.Данная книга – аналитический сборник, основной темой которого является 100-летие образования СССР, а также китайский взгляд на создание, развитие и крах советского строя в Советском Союзе.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Революции, свершившиеся в России в начале XX века, придали определенный импульс развитию мировой истории. На социалистический путь развития встали некоторые другие государства мира, где руководящей и направляющей силой стала Компартия. Среди них – и Китай. КПСС существует уже 86 лет, а Союз ССР просуществовал всего 74 года. «История Компартии Китая превосходит историю КПСС, и наша партия не удерживала национальную власть так долго, как Советский Союз. К середине этого столетия история нашей партии приблизится к 130 годам, а история Нового Китая – к 100 годам», – сказал Си Цзиньпин, выступая на последнем съезде.

Данная книга – аналитический сборник, основной темой которого является 100-летие образования СССР, а также китайский взгляд на создание, развитие и крах советского строя в Советском Союзе.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Сборника «Москва-Пекин. Сборник к 100-летию образования союза ССР» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
1072 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-00180-921-0
Переводчик:
Главный редактор:
Н. Г. Осипова,
Чен Эньфу
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip