0+
текст

Объем 457 страниц

2023 год

0+

Исследование по рационализации международного экономического порядка

текст
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Сегодня мир переживает невиданные доселе большие перемены. Тенденция экономической глобализации, политической многополяризации и культурной диверсификации необратима, взаимозависимость между странами углубилась, а рационализация международного экономического порядка все больше становится общим стремлением и целью международного сообщества, обеспечивая спрос и импульс для трансформации международной системы.Еще в марте 2013 года председатель КНР Си Цзиньпин на встрече лидеров стран БРИКС подчеркнул: «Независимо от того, как меняется система глобального управления, мы должны активно участвовать, играть конструктивную роль, подталкивать международный порядок к развитию в более справедливом и разумном направлении и обеспечивать институциональные гарантии мира и стабильности во всем мире». И, как мы видим сейчас, мир движется именно по этому пути.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня мир переживает невиданные доселе большие перемены. Тенденция экономической глобализации, политической многополяризации и культурной диверсификации необратима, взаимозависимость между странами углубилась, а рационализация международного экономического порядка все больше становится общим стремлением и целью международного сообщества, обеспечивая спрос и импульс для трансформации международной системы.

Еще в марте 2013 года председатель КНР Си Цзиньпин на встрече лидеров стран БРИКС подчеркнул: «Независимо от того, как меняется система глобального управления, мы должны активно участвовать, играть конструктивную роль, подталкивать международный порядок к развитию в более справедливом и разумном направлении и обеспечивать институциональные гарантии мира и стабильности во всем мире». И, как мы видим сейчас, мир движется именно по этому пути.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Цзинь Ли, Чена Эньфу и др. «Исследование по рационализации международного экономического порядка» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
457 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-00222-019-9
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip