0+
текст
PDF

Объем 304 страницы

2023 год

0+

Тенденции и новации в регулировании трудовых отношений в современных экономических условиях

Монография
текст
PDF
800 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 80,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Монография подготовлена коллективом авторов Департамента психологии и развития человеческого капитала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.Монография представляет результаты исследований ученых в области современных тенденций, проблем и перспектив развития и совершенствования регулирования трудовых отношений в современной России. Рассмотрен опыт реформации системы контрольно-надзорных органов в сфере труда, проанализирована практика российской пенитенциарной системы в сфере организации труда и решения вопросов кадрового дефицита, вопросы привлечения и квотирования рабочих мест для инвалидов. Выявлены тенденции профессионализации и трудоустройства граждан и молодежи, определены новые инструменты и методики, внедряемые в организацию трудовой деятельности работников.Монография предназначена для ученых, практикующих специалистов и студентов бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, интересующихся проблемами регулирования современных трудовых отношений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография подготовлена коллективом авторов Департамента психологии и развития человеческого капитала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Монография представляет результаты исследований ученых в области современных тенденций, проблем и перспектив развития и совершенствования регулирования трудовых отношений в современной России. Рассмотрен опыт реформации системы контрольно-надзорных органов в сфере труда, проанализирована практика российской пенитенциарной системы в сфере организации труда и решения вопросов кадрового дефицита, вопросы привлечения и квотирования рабочих мест для инвалидов. Выявлены тенденции профессионализации и трудоустройства граждан и молодежи, определены новые инструменты и методики, внедряемые в организацию трудовой деятельности работников.

Монография предназначена для ученых, практикующих специалистов и студентов бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, интересующихся проблемами регулирования современных трудовых отношений.

Книга Коллектива авторов «Тенденции и новации в регулировании трудовых отношений в современных экономических условиях» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
304 стр.
ISBN:
978-5-00172-548-0
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
304
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают