Саммари книги «Правило 10X. Технология генерального рывка в бизнесе, профессии, жизни»

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Как стать более собранным, принимать решения без сомнений и достигать результата? Предприниматель Грант Кардон предлагает авторскую мотивационную стратегию десятикратного запаса. Научитесь мыслить, планировать и действовать с напором, помноженным на 10, благодаря краткой версии мегабестселлера, переворачивающего представление об успехе не только в бизнесе, но и в любом другом начинании. Саммари книги «Правило 10X» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Читайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Несмотря на то, что книга может показаться сложной для понимания, она содержит множество примеров и практических советов, которые помогут читателю применить “правило 10Х” в своей жизни. Однако, стоит отметить, что не все идеи автора могут быть применимы в каждой конкретной ситуации, и читатель должен самостоятельно определить, какие методы и стратегии подходят именно ему.

"Правило 10х: Технология генерального рывка в бизнесе, профессии, жизни" — это вдохновляющий гид, предлагающий стратегии для достижения выдающихся результатов. Автор убедительно демонстрирует, как применение интенсивного усилия и стратегического мышления может кардинально изменить наш успех в различных сферах жизни. Книга, насыщенная примерами и практическими советами, является мощным стимулом к действию и росту.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как стать более собранным, принимать решения без сомнений и достигать результата? Предприниматель Грант Кардон предлагает авторскую мотивационную стратегию десятикратного запаса. Научитесь мыслить, планировать и действовать с напором, помноженным на 10, благодаря краткой версии мегабестселлера, переворачивающего представление об успехе не только в бизнесе, но и в любом другом начинании.

Саммари книги «Правило 10X» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Читайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Правило 10X. Технология генерального рывка в бизнесе, профессии, жизни»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
16 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-185202-3
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip