12+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2013 год

12+

Рисуем животных. Альбом для скетчинга

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Животный мир нашей планеты богат и восхитителен, и это неисчерпаемый источник сюжетов для художника. Авторы этой книги – известные художники – разработали систему пошаговых упражнений, с помощью которых вы с легкостью научитесь рисовать карандашом разнообразных животных: от собак, кошек, лошадей до экзотических рептилий и птиц.Из этой книги вы узнаете обо всех необходимых инструментах и материалах, различных методах штриховки и некоторых завершающих приемах, благодаря которым ваши животные на рисунках будут как живые.

Не плохое пособие для оттачивания навыков рисования, брали для дочки она любит рисовать, ей понравилось выполнять упражнения

Отличное пособие Причём оно подойдёт, как для новичков, так и для профи, чтоб отточить свои навыки. Я по профессии ветеринар, а для души художник. Люблю рисовать животных – это очень интересно, а тут нашла для себя много интересного. Например, рисовка чешуи и шерсти, жаль только что животных в примерах маловато.

Хороший сборник упражений по рисованию животных. На полноценное учебное пособие не тянет, но поможет с практикой. Уроки понятные, иллюстрации хорошие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Животный мир нашей планеты богат и восхитителен, и это неисчерпаемый источник сюжетов для художника. Авторы этой книги – известные художники – разработали систему пошаговых упражнений, с помощью которых вы с легкостью научитесь рисовать карандашом разнообразных животных: от собак, кошек, лошадей до экзотических рептилий и птиц.

Из этой книги вы узнаете обо всех необходимых инструментах и материалах, различных методах штриховки и некоторых завершающих приемах, благодаря которым ваши животные на рисунках будут как живые.

Книга Коллектива авторов «Рисуем животных. Альбом для скетчинга» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2013
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-17-122570-4
Общий размер:
8.3 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf