Отзывы на книгу «Аутсорсинг в стратегии современного бизнеса. Лучшие практики успешной работы с поставщиками услуг»

прочитала буквально за три дня. Очень легко читается, написано простым понятным языком. Отвечает сразу на все вопросы, связанные с аутсорсингом: от «А нужно ли мне это вообще?» до «Что учесть в договоре».

Можно по-разному относиться к технологиям аутсорсинга. Некоторые руководители компаний их вообще категорически не приемлют. И что?

Если вы хотите оставаться конкурентоспособными на рынке, все равно наверняка придется их использовать. Поэтому лучше вникнуть во все это заранее, «на берегу», а не тогда, когда клюнет жареный петух.

В книжке все разложено по полочкам. Достаточно подробно и понятно. Включая подводные камни, которые тоже лучше изучить не спеша :).

Отличная книга. Такого учебника остро не хватало. Конечно, хотелось бы видеть эту книгу на несколько лет раньше. Аутсорсинг – это неизбежный путь развития экономики. В частности, ее ИТ отрасли. Это очевидно. Как правильно организовать, на что обратить внимание – все в этой замечательной книге. Жаль , что ее редактор – талантливейший Сергей Македонский так рано ушел от нас. Книга – лучший ему памятник !

Используются статьи и данные 2011-2012 гг, доступные в открытых источниках. Большой ценности книга не имеет. Если вы хотите узнать что такое аутсорсинг вне интернета – книга поможет вам в этом, представляя собой краткую методичку. Но для погружения на уровень ниже книга не рекомендуется.

Не хватало системной книги на русском о том как работать с аутсорсингом. И вот эта книга. Можно смотреть ее отдельно по главам, которые интересуют больше всего

Это первая книга по аутсорсингу на русском языке из прочитанных мной, которая написана практиками для практиков. Читай, адаптируй под свой бизнес и внедряй. По-настоящему исчерпывающее руководство по аутсорсингу от профессионалов без приукрас. Рекомендую!

24 июля 2019
978-5-4461-1368-2