Отзывы на книгу «Последняя жертва»

Неожиданно...

Книга превосходна, так же как и другие пять книг!!! Очень понравилась, захватывающий сюжет, моря эмоций и адреналинчика, с неожиданной развязкой))) Всем советую, от первой книги до последней!!!

viculiya гдеееее??? скажите, где вы читали остальные?

Книга с самого начала интригует. Прочитала взахлеб и до последнего момента настоящего преступника не подозревала. Всем советую – у Райчел Мид все книги эксклюзивны, но именно эту я перечитала не один раз

Это и фентези,и лайтовый детектив и любовный роман и все сплетено в тугой комок повествования. В отдельных моментах крайне раздражает,что повторяют/напоминают произошедшие события, как собственно и во всех предыдущих книгах. Но в целом вся серия оставила положительное впечатление!

Супер! Мне очень понравилась серия. Читалось на одном дыхании. Обод пару Дмитрия и розы, но было жалко Адриана. Надо прочитать вторую серию про Адриана

Жаль что последняя((

Мне книга очень понравилась, читалась очень легко и быстро. Никто не знал, что за последняя жертва – то ли последняя жертва Розы, то ли последняя жертва убитая Димкой, в общем все было окутано тайной. Роза буквально разрывается между персонажами: Лиса, Димитрий, и другие. С неожиданно хорошей стороны показал себя Эйб. В общем очень понравилось. Гораздо больше чем предыдущая, где Роуз ездила в Россию))

Очень интересная книга про вампиров, а именн мороев, дампиров и стригоев(где-то людей)

Обожаю пару Дмитрия и Розы

Очень хорошее повествование, одна из моих любимых книг

Отличные Книги.обязательно должно быть продолжение. Книга читаеться запоем. Завораживающие сюжеты затягивают все глубже и глубже

Класс.конечно я и фильм посмотрела ,советую всем, мне понравилось :-) особенно подросткам в самый раз.читайте с удовольствием :-) круто :-)

замечательная книга. рада такой концовке,сюжет захватил,все книги прочитала меньше чем за неделю, думаю буду перечитывать еще не раз. просто одня любовь!

Angis A Я вот тоже, так хочется почитать продолжение о дальнейшей жизни и любви Дмитрия и Розы, читала только из-за них?? Хотела поискать фанфик какой-нибудь, но боюсь, это будет уже не то…

Эта книга, как и все из данной серии, навсегда останется в моём сердце самым тёплым и трепетным воспоминанием о невероятных приключениях Розы и её друзей

13 декабря 2011
2010