18+
текст

Объем 90 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Я иду тебя считать

Я иду тебя считать

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Порядковый номер. Вот кто я для него... Всего лишь одна из длинного списка женщин, который мне случайно удалось увидеть в его записной книжке. Как же это мерзко! А ведь я влюбилась, очень сильно влюбилась. И как теперь быть?А впрочем... Кто сказал, что у меня не может быть собственного списка? И что быть в нем номером один - это победа?

Оригинально и интересно .Мне эта история очень понравилась .Я рекомендую этот роман к прочтению .Автору желаю творческого успеха . Отличная работа .

Книга очень зацепила, подняла то, что скрыто глубоко внутри, побудила задуматься о многих вечных и всегда актуальных вопросах... Отдельный комплимент автору за эмоциональные эротические сцены, при этом без пошлости и грязи, это уровень) жду продолжения.

книга поможет очень многим женщинам взглянуть на себя со стороны, восстать из пепла и взглянуть на себя под другим углом. Прочувствовать, что можно быть разной. А какой я хочу быть сейчас? Роковой красоткой, дорогой проституткой или домашней кошечкой. Что легко можно давать отпор и говорить нет тому, кто не нравится или тому, что не хочется. И очень полезно записывать свои чувства и эмоции-потом перечитать и понять, что было не так, чего хотелось на самом деле, что не навязано мыслями и взглядами окружающих.


И если брать тему секса, то все истории здесь разные: грязный секс в туалете, романтичный на природе (мне показалось, что здесь ты описала свою дачу) или в квартире, мастурбация дома… и от всех видов секса Алиса получает удовольствие, что очень здорово, потому что она идёт к этому осознанно. Это ее выбор, выбор взрослой женщины. Что тоже очень важно. Потому что, когда выбор осознанный, то мы понимает ответственность, которую мы понесём после. Если у читателя хорошо с фантазией, то эти фрагменты будут возбуждать и будоражить))


Очень тонкая книга…чувственная. Мне понравилась! От души буду советовать ее своим друзьям и клиентам (я психолог)! Как всегда шедевр!

Хорошая книга. Очень человечная и филосовски-лечащая. Несмотря на эротичность, а, скорей, благодаря ей.

Автор, пиши ещё!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Порядковый номер. Вот кто я для него... Всего лишь одна из длинного списка женщин, который мне случайно удалось увидеть в его записной книжке. Как же это мерзко! А ведь я влюбилась, очень сильно влюбилась. И как теперь быть?

А впрочем... Кто сказал, что у меня не может быть собственного списка? И что быть в нем номером один - это победа?

Книга Раи Рас «Я иду тебя считать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip