Отзывы на книгу «Кречет 2»

Мервяки и сцены боевки прописаны на ура. Будто сам с зомбаками бьешься. полное погружение, отличный зомби-апокалипсис! Рекомендую всем любителям постап и хороших книг

Серия понравилась! Первая книга не так интересна, как остальные книги. Сюжет захватил, герои адекватные, мир сложный! Я нисколько не пожалела, что приобрела всю серию. Спасибо автору!

Тематика зомби - вообще не моё, но начав читать фрагмент, остановиться я уже не смогла, настолько увлекательная оказалась история, хоть и кровавая)

К героям сразу же как-то располагаешься и начинаешь переживать, как за родных.

Мне очень понравилась книга - теперь интересно дочитать всю серию)

Прочитал ознакомительный фрагмент. Проработанный мир. ГГ не такой уж и терминатор. В целом не плохо, тем более вышла уже третья часть. Сюжет разворачивается все интереснее) Рекомендую.

Главный герой не такой уж и терминатор. В целом не плохо. Сюжет разворачивается все интереснее, полное погружение, отличный зомби-апокалипсис!

Вот только со сворожичами перебор! Негоже славянского Бога с дерьмом мешать!

Произведение написано в жанре фэнтези - героической фантастики. В книге присутствует атмосфера всеобщего страха. Главный герой, Кречет, и его друзья вынуждены сражаться с огромным количеством врагов, среди которых апостолы и зомби. Герой теряет друзей, но обретает мужество и решимость сражаться до победы. Книга погрузила меня в атмосферу настоящего Армагеддона и заставила с нетерпением ждать продолжения.

06 ноября 2023