16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 07 мин.

16+

Царский отбор, или Невеста не от мира сего

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Царский отбор, или Невеста не от мира сего» – роман Екатерины Слави, вторая книга цикла «Царский отбор», жанр любовное фэнтези, попаданцы.Это твой последний шанс начать все сначала, – сказала мне таинственная сущность, которая перенесла меня в другой мир. – Соблазнишь царя и станешь царицей – будешь жить. Если нет – для тебя все закончится навсегда». И вроде бы, повезло: я оказалась в теле юной красавицы – таким лицом только царей соблазнять! Но вот незадача: глядя на меня, царь видит не красавицу, а страхолюдину – самую настоящую кикимору. Что ж, если нельзя соблазнить лицом, настоящая женщина всегда найдет другие способы влюбить в себя мужчину!Книга 1. Царский отбор, или Невеста из другого тестаКнига 2. Царский отбор, или Невеста не от мира сегоaudionautix.comJason Shaw / Sneaky Snooper© Слави Екатерина© ИДДК

Жанры и теги

Наконец-то продолжение! Порадовало даже больше первой части. Обычно продолжение теряет какую-то остроту, становится преснее, а тут наоборот все закрутилось! Героиня выкручивается из сложных ситуаций с юмором и достоинством, и не теряет желание помогать обиженным, не застревает на своих проблемах. Юмор автора доставил много веселых минут. Не понимаю претензий в комментариях, люди, наверное, даже не слушали книгу, откуда столько недовольства таким прекрасным сюжетом! Немного больше хотелось любовной линии, но все равно понравилось, как сложились отношения героев, в финале все очень трепетно и романтично. Очень приятное послевкусие от финала

люблю хэппи-энды, всегда боюсь когда похожу к концу, что будет что-то не так, но здесь все прекрасно!

Интересная история, такой себе фэнтезийный детектив с вкраплением романтики. Слушала на скорости два – очень хорошо и понятно, и с интонацией все отлично.

Чушь редкостная. Очень жалею, что заплатила ,хотя и маленькие деньги, но и их много.Очень люблю про магию, но тут наверчено всякого абсурда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Царский отбор, или Невеста не от мира сего» – роман Екатерины Слави, вторая книга цикла «Царский отбор», жанр любовное фэнтези, попаданцы.

Это твой последний шанс начать все сначала, – сказала мне таинственная сущность, которая перенесла меня в другой мир. – Соблазнишь царя и станешь царицей – будешь жить. Если нет – для тебя все закончится навсегда». И вроде бы, повезло: я оказалась в теле юной красавицы – таким лицом только царей соблазнять! Но вот незадача: глядя на меня, царь видит не красавицу, а страхолюдину – самую настоящую кикимору. Что ж, если нельзя соблазнить лицом, настоящая женщина всегда найдет другие способы влюбить в себя мужчину!

Книга 1. Царский отбор, или Невеста из другого теста

Книга 2. Царский отбор, или Невеста не от мира сего

audionautix.com

Jason Shaw / Sneaky Snooper

© Слави Екатерина

© ИДДК

Аудиокнига Екатерины Слави «Царский отбор, или Невеста не от мира сего» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2023
Длительность:
7 ч. 07 мин. 22 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip