16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 03 мин.

16+

Академия Шепота. Книга 3

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Любови Огненной – «Академия Шепота #3», третью в серии «Академия Шепота». Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Алисой Павловой.Единственной целью Мелиссы на ближайшие годы, как и у других учеников Академии Шепота, было окончить обучение и получить диплом мага, но так ли это реально? Главный враг вдруг стал единственным защитником, преподаватель-дракон запер в собственной пещере, а похититель студентов и вовсе нацелился на участников “Последнего отбора”. В игре со смертью выживет только сильнейший, но как победить и при этом не раскрыть свою тайну? Как победить и не попасться ему? Тому, кто уже нашел свою жертву.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Очень интересная книга, сюжет интригующий, не скучный) хочется ещё продолжения) чтица п просто великолепна, очень хорошо передала героев

Достойное завершение трилогии, прекрасная озвучка. Прослушала залпом, без остановок на сон и работу ). Рекомендую для умственного и эмоционального отдыха после напряженной работы.

Я с удовольствием прослушала все книги без остановки. Обычно я скептически отношусь к миру иллюзии и магии, но данная серия меня удивила и порадовала.

Спасибо, Любовь за великолепный цикл. Очень интересный и насыщенный мир магии. Единственное что, я с трудом дослушала эту серию. Скрипучий голос дикламатора, не позволял до конца окунуться в этот мир. Вобщем, как пишут в пабликах не вкусно зачитана серия.

Прекрасная серия книг. Сюжет захватывающий, неожиданные повороты истории. Хочется знать, что же будет дальше. Переживаешь за героев и до конца не знаешь, чем эта история закончится. Это классно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Любови Огненной – «Академия Шепота #3», третью в серии «Академия Шепота».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Алисой Павловой.

Единственной целью Мелиссы на ближайшие годы, как и у других учеников Академии Шепота, было окончить обучение и получить диплом мага, но так ли это реально? Главный враг вдруг стал единственным защитником, преподаватель-дракон запер в собственной пещере, а похититель студентов и вовсе нацелился на участников “Последнего отбора”. В игре со смертью выживет только сильнейший, но как победить и при этом не раскрыть свою тайну? Как победить и не попасться ему? Тому, кто уже нашел свою жертву.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Аудиокнига Любови Огненной «Академия Шепота. Книга 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2023
Длительность:
10 ч. 03 мин. 19 сек.
ISBN:
4640174173221
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip