Отзывы на книгу «Драгорн. Том III»

Спасибо автору, ждал продолжения. Отличное интригующее многообещающее начало. Ошибок ни каких не нашел, все грамотно. Может потому что я книжку читаю. Хотя и так их не видел.

Третья часть порадовала. Обычно у многих авторов чем дальше, тем хуже, здесь все наоборот. Чет дальше тем, интересней! Начинают развиваться действия, сюжет становится более динамичный, захватывающий. Автор плавно набирает бороты!

Гриша просто замечательная очень интересная с удовольствием прочитал жду продолжения.хочется узнать что будет дальше.герой книги очень понравился.

Хотел подождать и прочитать целиком третью часть. Не удержался… Теперь жду каждую главу. Спасибо автор, за ваши труды и вашу фантазию.

Книга – восторг. Жду с нетерпением новые главы. Да, местами наивная, на ГГ сыплются всевозможные плюшки, но это ни разу не смущает, по крайней мере пока. Также заметила, что в третьей книге описываются какие-то события, которые уже были ранее в той или иной интерпретации. Надеюсь на более информативные события в дальнейшем.

Автар хорош.книга очень нравится. Но вот ресурс не айс. Проды задерживает.

На автар тудей прода уже появилась. А тут её нету ещё.

Евгений Книжко, Я тоже заметил. Но потом понял, там по главе выкладывает в субботу и воскресенье, а здесь сразу две. Книга супер, поддерживаю.

Отлично!. До следующих выходных не доживу…))) Спасибо автору, очень интересно. Хочется побыстрее узнать ,что дальше....

Чем дальше, тем интересней. Обычно, у многих авторов, происходит все наоборот, но не здесь.

Данная серия книг произвела на меня очень сильное впечатление. Сюжет, язык изложения, характеры – всё на высоком художественном уровне. Жду с нетерпением продолжение. Автору желаю крепкого здоровья и творческих сил.

Неплохая серия для подростков среднего школьного возраста.

Единственное, что очень сильно портит впечатление – «писатель» не умеет грамотно писать. На каждой странице по две-три грамматических ошибок. Советую писателю выучить хотя бы правило насчёт -тся, -ться, оно не такое сложное. Уже будет гораздо приятнее читать.

Книга явно не проходила никакой редактуры, в дополнение к повсеместным грамматическим ошибкам, постоянно путаются фамилии и имена второстепенных персонажей, или из текста совершенно непонятно, о ком идёт речь.

27 декабря 2021