Отзывы на книгу «Драгорн. Том III», страница 2

Годно. Крепкое продолжение. Буду читать дальше. Герой несколько схематичен, и излишне непобедим, но это не мешает. Любопытно, куда автор дальше развернёт сюжет.

очень много грамматических ошибок, прямо глаз режет. экономите на корректорах, всё на откуп электронным словарям? корявенько получается.

Спасибо за первые две книги, очень интересная серия. Надеюсь третья не подведёт. Попробую дождаться озвучку третьей, а то серия весьма задорная – не хочется перебивать «говорилкой» впечатление от чтеца.

Хорошо и много!! Автор ведёт последовательную линию ГГ, не забывая про других героев серии.

Рекомендую! Автору заслуженно 5!!

Автор, отдайте тексты всех томов корректору. Огромное количество ошибок! И уберите по тексту слово «ладошка», замените на « ладонь», и пусть герои серии перестанут «чмокать» и «шлепать» губами. это очень отталкивает. У Вас герои – молодые люди и взрослые мужчины, а не младенцы и кисейные барышни.

Прочитала третью книгу и хочется читать дальше. Сюжет так закрутился и прям хочется знать, а что там дальше? Как сложится жизнь героев…

из последних книг этот цикл можно отметить очень интересным здесь переплетено и дружба,и фантастика с большой буквы,и развитие земли а также альтернативный ход России, рекомендую.

Потрясающе. Книга читается на одном дыхании. Давно не читал такой изумительный по своей композиции книги и серии. Захватывающий сюжет, читается легко и интересно, не оторваться! Большое СПАСИБО автору.

я прям очарована этими изданиями читаю взахлеб я уже не молода,но с этими произведениями молодею,я ставлю вам мой автор большой плюс.Думаю еще с вами встретиться.

Спасибо автору за книгу. Интересный сюжет, затягивает, только немного портят удовольствие от чтения опечатки и ошибки в тексте.

27 декабря 2021