16+
текст

Объем 180 страниц

2022 год

16+

Обыкновенная история

Сборник иронических рассказов
текст
3,0
1 оценка
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третий в серии сборник рассказов продолжает радовать читателя очень меткими, точными и легкими историями, вызывающими то громкий смех, то добрую улыбку. Каждому герою автор уделяет свое бережное внимание, наполняя страницы книги теплой любовью – чувством, беспрепятственно передающимся и читателю. Комментарий Редакции: Необыкновенно интересные сюжеты «Обыкновенных историй» – то, что точно отвлечет от рутины, согреет надеждой и поможет услышать в бытовой скуке истинную поэзию.

неплохая книга, но..не зацепила.стало скучно. обычные истории обычных людей, коих полно у каждого человека. первая так вообще вызвала отторжение, какие-то истории фантазеров.

Бульварное чтиво, предсказуемо, скучно. Некоторые истории попахивают нафталином, смешанным с пошлостью, как засаленые анегдоты, к примеру – «его ребёнок». Не смогла дочитать, нет смысла тратить время на эту книгу.

Книга определенно стоит внимания и времени - факт! Истории не грешат излишним драматизмом, они житейские, произойти могут с каждым из нас. И всё же это не пустое чтиво - в суете обыденности, в ворохе забот и суете останавливаешься и узнаешь в героях историй частенько или себя, или своих знакомых. Есть повод призадуматься и почаще обращать внимание на себя и свое поведение. Иными словами - повышает осознанность бытия, как бы я сказала.

Приобрету и прочту и другие книги автора.

Мне очень нравится автор, так что слежу за его работами. Сборник безусловно стоит внимания читателя. Написан легко, читается просто, язык очень интересный. Рекомендуется для необременительного чтения на досуге.

Очень интересные рассказы, что-то в стиле Зощенко и др., есть и юмор, и сатира, и мораль. Интересный сборник рассказов, прочитала с большим удовольствием и рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третий в серии сборник рассказов продолжает радовать читателя очень меткими, точными и легкими историями, вызывающими то громкий смех, то добрую улыбку. Каждому герою автор уделяет свое бережное внимание, наполняя страницы книги теплой любовью – чувством, беспрепятственно передающимся и читателю.

Комментарий Редакции: Необыкновенно интересные сюжеты «Обыкновенных историй» – то, что точно отвлечет от рутины, согреет надеждой и поможет услышать в бытовой скуке истинную поэзию.

Книга Александра Пономарева «Обыкновенная история» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-167966-8
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip