0+
текст
PDF

Объем 418 страниц

2023 год

0+

Учись учиться: быстрое запоминание иностранных слов и ускоренное изучение иностранного языка

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Нет ничего практичней хорошей теории», – так говорил Никола Тесла и еще почти десяток виднейших ученых. В педагогике это тоже работает и хорошая методика сразу, с первых шагов дает результат, даже если человек еще не понимает, как это работает.Именно поэтому мы начинаем книгу с практики. Легко и с удовольствием вы сможете запомнить полсотни иностранных слов буквально за час и на своём собственном опыте убедиться, что мнемотехники отлично работают. А после этого мы разберем полученный вами опыт и покажем ещё множество упражнений и приёмов.Прочитав эту книгу, вы будете легко запоминать любую иностранную лексику на любом языке. И не только лексику. Буквы новых алфавитов и транскрипционные знаки перестанут быть сложными, а изучение языка станет простой и понятной задачей.Но мы будем говорить не только про запоминание лексики или изучение языка. Как следует из названия, мы будем говорить про выработку любых новых навыков, просто навык запоминания будет у нас рабочей моделью. Те же приемы позволят вам быстрее научиться водить машину, готовить или писать программный код, ведь если теория основана на принципах и законах работы нашего мозга, то она будет практична везде!

Эта книга – отличный помощник для тех, кто хочет научиться эффективно запоминать иностранные слова и другую информацию!


Авторы предлагают ряд практических упражнений и приемов, основанных на принципах работы мозга, которые помогают легко и с удовольствием усваивать новые знания. Книга не только рассказывает о мнемотехниках, но и объясняет, как они работают и почему они эффективны. Книга также дает советы, как выработать новые навыки в разных областях, используя те же методы.

kuzmich005, Спасибо за отзыв!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Нет ничего практичней хорошей теории», – так говорил Никола Тесла и еще почти десяток виднейших ученых. В педагогике это тоже работает и хорошая методика сразу, с первых шагов дает результат, даже если человек еще не понимает, как это работает.

Именно поэтому мы начинаем книгу с практики. Легко и с удовольствием вы сможете запомнить полсотни иностранных слов буквально за час и на своём собственном опыте убедиться, что мнемотехники отлично работают. А после этого мы разберем полученный вами опыт и покажем ещё множество упражнений и приёмов.

Прочитав эту книгу, вы будете легко запоминать любую иностранную лексику на любом языке. И не только лексику. Буквы новых алфавитов и транскрипционные знаки перестанут быть сложными, а изучение языка станет простой и понятной задачей.

Но мы будем говорить не только про запоминание лексики или изучение языка. Как следует из названия, мы будем говорить про выработку любых новых навыков, просто навык запоминания будет у нас рабочей моделью. Те же приемы позволят вам быстрее научиться водить машину, готовить или писать программный код, ведь если теория основана на принципах и законах работы нашего мозга, то она будет практична везде!

Книга А. Н. Згоды, Николая Александровича Ягодкина «Учись учиться: быстрое запоминание иностранных слов и ускоренное изучение иностранного языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
418 стр.
ISBN:
978-5-600-03722-9
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
418
Правообладатель:
Адванс
Формат скачивания:
pdf