Отзывы на книгу «Опасная беременность»

Хорошая книжка, про золушку. У Полины во всех её романах с ног сшибательные, красивые , сильные и главное богатые, и умные мужчины. Женщины сексуальные красавицы. Читаешь и отдыхаешь от всех житейских проблем. И знаешь, что сказка закончится свадьбой.

Отличная книга, прочитала на одном дыхании, впрочем, как и все остальные. Спасибо автору за красивую сказку, хорошо что всë хорошо кончается.

Как всегда, история зашла на отлично. Легко, приятно, счастливо. Очень люблю ненапряжные книги с ХЭ, настроение поднимают. Рекомендую, если хотите спокойно провести вечер.

отличная книга. спасибо огромное автору за пиятное время проведенное за чтением романа. обчзательно буду следить за новинками.

Хорошая книга. Прочитала с удовольствием....осталось приятное такое впечатление от книги, как и от остальных книг серии. Автору спасибо!

Хорошая книга, как и все книги автора. Герои понравились, сюжет отличный.

Уже прочитала все книги автора, очень нравится, что идёт пересечение с героями предыдущих книг.

Люблю этого автора, рада что нашла его здесь! Все книги по своему классные! Опасная беременность - не реальная история получается, но не менее интересно. Героиня забеременела от начальника, сама то не узная человека, с кем перестала, просто невероятно. Как все книги, конец счастливый))) Автор, спасибо, и вдохновения Вам!

Ок. Интересно. Читаю уже не первую книгу этого автора, мне нравится то, как она пишет. Нравится и то, что в книге есть пересечение с героями других книг