Отзывы на книгу «Ночное солнце», страница 4

Говорила мама читай классику, а не свои триллеры да фантасмагории. Для меня Полина Елизарова стала открытием в мире отечественной литературы, внезапно поймала на мысли, что не хочу ничего читать, пока не закончу познание Вари и её истории

Благодарна маме за такую наводочку, крайне удивлена такому экспериенсу от обычной литературы в общественном понимании, жду продолжения истории)

Неплохая книженция для незнакомого мне автора как Полина Елизарова, вот и приехали, такая интрига, что не терпится новой книги, но увы и жаль жду продолжения)

спасибо. получила удовольствие и проглотила книгу за 2 дня. и отдельное спасибо за жизнеутверждающий конец. думаю прочту ещё не одну книгу автора

Книга интересная, читается неспешно. Сюжет не шаблонный, что не может не радовать. Много философских моментов, и детальное описание обстановки и окружающих позволяет полноценно погрузиться в рассказ!!! Не хватило лишь одного.. загадочной развязки с брошью паука, но это возможно будет в следующей книге

Мне произведение понравилось.

Даже не ожидала, что так можно глубоко в душу копнуть. На одном дыхании, ловила каждую мысль, ощущала её, как будто прожила жизнь…

Легкое и довольно ненавязчивое чтиво. На паре моментов было смешно, пара моментов реально понравилась и впечатлила, в целом неплохо, но не стоит ждать чего-то сверхъестественного, стандартный отечественный детектив.

Что за порочная практика продавать старые книги под новым названием?!!! Купила, не глядя, думала, что это продолжение полюбившейся серии, а оказалось - старый роман. Сколько можно обманывать читателей?!

«На вкус и цвет товарищей нет.» Рейтинг у книги красивый. Но читать (мне) оказалось сильно невкусно, сплошной жаргон в стиле «хабалка сисястая» и супер простые предложения. Возможно, на фоне только что прочитанного Шантарама такое отличие глобальное, но мне вспомнилась Донцова и ничем я из своего сознания это сравнение вывести не смогла.

karolenm
Все травмы родом из детства.
Не из того , обыденного, как у многих, заласканного мамиными руками и папиной крепкой спиной. Из проблем: нелюбви, непонимания, брошенности. Бывает и хуже.
В детдомах много тех, кто никогда не попадет в семью. Какие они вырастут?
А что будет с домашним ребенком, пережившим трагедию, и обреченным на сиротство?
Мне было больно читать.

17 апреля 2024