Отзывы на книгу «Ночное солнце», страница 2

Уже столько детективов прочитано, что я давно перестал чему-то удивляться. Но написано талантливо, держит в напряжении до конца

Достаточно противоречивые впечатления от прочтения книги. Книга захватила далеко не сразу и читалась не легко. Но финал книги очень захватывающий и эмоциональный! Ради этого стоит дочитать до конца!

Весело и грустно – вот такие ощущения от прочтения данной книги, чувствую прекрасную реакцию публики на такую вещь, ВАРЯ ТЫ МОЯ ЛЮБОВЬ, просто крик души!

Очень крепкий сюжет. Язык в диалогах заслуживает внимания, а местами просто хорош. Автор должен распространить это и на основной «закадровый» текст. В целом – отличный вариант для книги на выходные

Прекрасное чувство после прочтения начала книги, забываю об повседневных проблемах и растворяюсь в творчестве писателя, видимо нужно побольше уделять времени чтению и самопознанию. Мой респект автору

Купила без раздумий, очень вдохновила автор после прочтения черной сирени, надеюсь, что в этот раз впечатления останутся максимально приятными и теплыми, чего и вам советую

Вроде бы книга «бабская», с типичными для женских романов приемами и историей, скорее интересной женщинам. Но меня приятно удивил слог автора. Автор пишет объемно и лаконично, что обычно не свойственно писателям-женщинам. Развязка тоже удалась неплохо, оставляет интригу. Но это не триллер, а чистой воды драма с крючками жанра «триллер».

Интересно закрученный сюжет, тщательно прописанные характеры героев, немного любви и романтики, все чудесно. И, конечно,отличный русский язык – слушать легко, но при этом язык совсем не примитивен. Как всегда написано очень профессионально

Долго ждала книгу от Полины Елизаровой, по аннотации подруги буду внимательно вчитываться во вторую главу, она намекнула, что там что-то очень интересное. Советую всем девушкам, которые не боятся триллеров и пошевелить мозгами под старость лет)

Очень увлекательный детектив, наконец-то я дождалась. Здорово, что у П.Елизаровой получилось смешать жанры, потому что психология и драматизм сделали книгу на много напряженнее, чем бывают классические детективы. Чем больше эмоций задействовано при чтении, тем интереснее ;)

17 апреля 2024
2024