Отзывы на книгу «Женский оргазм. Лучшее руководство», страница 3

Отличная книга. Стоит внимания и мужчин и женщин точно. Мне оказалась полезна, хотя и признаться стыдно, что я за свои 30+ не знал до прочтения книги Питера Хоупа кое-что. Теперь знаю. Книгу рекомендую.

Суть книги понятна. Все доступно изложено, позы взял на заметку, осталось только воплощать с подругой ее желания. «Женский оргазм» достижим)

Из всего что я читал по теме женского оргазма у разных авторов (как он достигается и что делать, если нет) эта книга Питера Хоупа самая понятная на мой взгляд. Узнал новое для себя. Рекомендую каждой женщине и мужчине

Интересная книга. Легко читается, понятный язык, всё доступно. Читай, бери и делай. Книгу должны читать оба партнёра. Автору спасибо

Методичка с тезисами. Сплошные ненеучные домыслы автора. Бесполезная писулька. Наличие положительных отзывов очень удивляет.

легкое чтиво для разогрева. без дико-великих подробностей. почитать можно пару раз. но прям информативности не несет. увы.

Knopa_reader

Звучит масштабно и объемно, но на деле оказывается, что это небольшая брошюрка. Вместе с тем, автор (гинеколог и психотерапевт, если верить ему самому) достаточно емко описывает главное. Это руководство – хорошее начало для изучения теоретической подоплеки получения физических удовольствий. Вместе с комплексом о безопасности секса можно в школе преподавать. А парам, которые тему секса считают табуированной, подойдет для вечернего чтения вслух.

Невероятных открытий и неожиданных инсайдов ждать не следует, но, даже опытным водителям, иногда стоит перечитывать правила дорожного движения.

По моему вполне себе общая информация, для тех вероятно, кто только знаклмится с сексом. Честно говоря, я думаю в википедии и то побольше и поинтереснее можно найти что-то по этой теме.

Скорее не книга, а брошюра об оргазме. Информация будет интересна для тех, кто совсем ничего не знает о женском теле. Но за конкретные позы и советы - 2 звезды)

Поверхностна книга о том, что все и так знают с банальными советами. __.

74,50 ₽149 ₽
−50%