18+
текст

Объем 132 страницы

2018 год

18+

50 оттенков черно-белого или Исповедь физрука

текст
4,5
4 оценки

О книге

Дмитрию 30, он работает физруком в частной школе. В мешанине дней и мелких проблем он сначала знакомится в соцсетях со взрослой женщиной, а потом на эти отношения накручивается его увлеченность десятиклассницей из школы. Хорошо, есть друзья, с которыми можно все обсудить и в случае чего выстоять в возникающих передрягах. Содержит нецензурную брань.

Если кто еще не понял, книга легенькая))) читается на ура. Сакрального смысла в ней не будет, мистических откровений тоже. Но зато можно поржать, местами всплакнуть. Пойду, повешу на стенку картинки будущего…

Это гениально)Автор просто бог юмора))хохотал все время пока читал!Незнаю правда это все или вымысел в любом случае очень смешно и жизненно!5 баллов

Отличная книга,читается на одном дыхании! Очень много юмора и жизненных ситуаций, за время чтения как будто сам проживаешь жизнь главного героя!очень жду продолжения!

Отличная книга,очень много юмора и жизненных ситуаций! Читается очень легко, создаётся ощущение, что сам прожил жизнь главного героя) Однозначно всем к прочтению и ждём продолжения!

Отличная книга! Прочла за один вечер,очень легкая и одновременно заставляет задуматься над такими,хотя казалось бы обыденными и простыми вещами,которые происходят у каждого в жизни.Петрович,ждём продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дмитрию 30, он работает физруком в частной школе. В мешанине дней и мелких проблем он сначала знакомится в соцсетях со взрослой женщиной, а потом на эти отношения накручивается его увлеченность десятиклассницей из школы. Хорошо, есть друзья, с которыми можно все обсудить и в случае чего выстоять в возникающих передрягах.

Содержит нецензурную брань.

Книга Петровича Петровича «50 оттенков черно-белого или Исповедь физрука» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
132 стр. 4 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip