16+
текст

Объем 601 страница

2021 год

16+

Таро и Пасьянс Медичи. Самоучитель по Сталкингу.

текст
3,5
1 оценка
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из Древности, седой, пришли к нам карты Таро.Хранят они секрет в себе, ключи от Вечных тайн.К ним многие пришли узнать, про всё, что им так надо.А что они узнали там - попробуй угадай.Легенды и сказания кружатся, вокруг, Таро.Одна из них - про Медичи, загадочный, пасьянс.Он управляет будущим, легенда рассказала.А правда ли, не правда ли – проверь сам и узнай.Пройди дорогой, длинною, Искателя ответов.Решай, смелей, в пути своём, загадки все, сполна.И если ты пройдёшь свой путь, до самого финала,То сам поймёшь, тогда, где было горе, от ума.Пусть станет эта книга, тебе, штурманом и гидом,Тебя надёжный курсом, между рифов, проведёт.Возьми своё Наследие, что Таро так хранило.Оно тебя, так ждало... Оно тебя так ждёт......Мифы и легенды окутывают карты Таро.Одна из таких легенд — это Пасьянс Медичи.По легенде, этот пасьянс позволяет управлять будущим.

Мощно. К прочтению всем эзотерикам и уже матёрым путешественникам по времени рекомендую, обзор огромнейший и оставленных неизвестных мест много, всем хватит.


И в этой книге много зацепок чтобы вас сдвинуть, очень много! По началу пропускаешь, но всё равно где то, да примешь к действию.


Ну и конечно же… этот трепетный дух волшебства.))))

autoreg941454355, так и хочется щёлкнуть пятками и гаркнуть:"Служить и защищать!"

С чего бы это?

Всех благ.

Пользовался пасьянсом медичи и одновременно всё прослеживал. Это трогательные и очень активные моменты, с первых минут затмевающие старые обиды и возвращающие в мир.



В итоге понял, что чтото не то, так как по пасьянсу сначала семечко вырастает (черви), а потом только прикладывают усилие (пики) чтобы семечко проросло. То есть описание карт верно, а вот последовательность мастей странным образом нарушена, неадекватна по физике.



Я начал «изучать» этот момент и выявил последовательность: пика -} черви -} буби -} крести -} пика…



То есть идёт постепенный взаимовыгодный рост. Это как сначала пустое место готовим, а потом его наполняем. Если по другому действовать, то образуется в мире хаос, и мир не может в вашем деле помочь из за нарушенного порядка, по простому хаосом мы создаём заграждение от богатого мира.



И по части «создания» дома. Начинаем от простого к фундаментальному (то что уже у самого источника). То есть от двойки идём к желанному тузу (джину исполнения вашего желания) соблюдая последовательность мастей, но соблюдать последовательность цифр не обязательно, по ситуации нужно подбирать. То есть на двойку пики ложим тройку черви, а на семерку буби можем положить туза крести (окончание расклада).



И.. Вы не спроста отметили всадников как переходное состояние. Но забыли про джокеров, красного и черного. Из своих личных источников я выяснил что всадники выполняют роль «вызова миру» (заводного механизма) и их должно быть два. И первая карта это всадник (обычно красный) которая призывает любую карту своего цвета. Что то вроде рисунка для вызова демона (в себе). При этом второго джокера можно использовать в любой момент, но его обычно держат на чёрный день (для единственно возможного изменения неблагоприятного хода события), ложим джокера а к нему более благоприятную вам карту по цвету.



Значения вы подобрали очень точные. Только есть момент названия мастей, если их перевести на русский язык то такие фундаментальные процессы:


1. Пики – злорадство

2. Черви – превосходство

3. Буби – благость

4. Крести – одержимость



И к тузам (джинам) я «увидел» такое значение:


1. Туз пики – злорадство тирании

2. Туз черви – превосходное рождение

3. Туз буби – благостное наследство

4. Туз крести – одержимость переменами



Это как гроб открыли, а от туда джин туз крести, убивати открывателей.



И как бы весь расклад на то, чтобы поймать нужного джина в банку по абстоятельствам. Это художество пентаклей в самом мире. 



И подмечу, джин может заснуть в банке если дать понять что он не интересен (ну такое возможно, потому что он будет доставать своей балтовней месяцами попытками его отпустить и закрыть тему «фуфлом», это напрягает, потому что используются люди которые зацикливаются на твоей задаче а там без просвета хоть годами, ну совесть просыпается или джин так влияет).



Как понять что джин рядом: появляется насекомое и лезет тебе под ноги. Его нужно отнести в банку, оно очень крепкое к выживанию.

Я пока не буду ставить оценку, только начала читать. Мне нравится читать, весело. НО!!! Абсолютно безобразная грамматика: или запятые не там стоят; или стоят, когда они не нужны; или наоборот, их не хватает; или вместо запятой перед деепричастным оборотом почему-то оказывается точка, и начинается новое предложение. Ну, нельзя так. Это ж книга, а не чат.

Очень понравилась модель на 64 картах ещё и с привязкой к Таро. Интерпретации карт 64, а не 36 намного точнее имхо. А так же практические задания в книге самый цинус

EnjoyHell, Спасибо за отзыв.

Всех благ.

Великолепное пособие. Оказалось очень полезным.Уже по первом прочтении стало ясно, как и куда двигаться. Хотя некоторые вещи остались за гранью понимания. Но, думаю, более глубокое изучение этой темы позволит все расставить по местам. Автору лайк и дальнейших творческих успехов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из Древности, седой, пришли к нам карты Таро.

Хранят они секрет в себе, ключи от Вечных тайн.

К ним многие пришли узнать, про всё, что им так надо.

А что они узнали там - попробуй угадай.

Легенды и сказания кружатся, вокруг, Таро.

Одна из них - про Медичи, загадочный, пасьянс.

Он управляет будущим, легенда рассказала.

А правда ли, не правда ли – проверь сам и узнай.

Пройди дорогой, длинною, Искателя ответов.

Решай, смелей, в пути своём, загадки все, сполна.

И если ты пройдёшь свой путь, до самого финала,

То сам поймёшь, тогда, где было горе, от ума.

Пусть станет эта книга, тебе, штурманом и гидом,

Тебя надёжный курсом, между рифов, проведёт.

Возьми своё Наследие, что Таро так хранило.

Оно тебя, так ждало... Оно тебя так ждёт...

...

Мифы и легенды окутывают карты Таро.

Одна из таких легенд — это Пасьянс Медичи.

По легенде, этот пасьянс позволяет управлять будущим.

Книга Петра Крылова «Таро и Пасьянс Медичи. Самоучитель по Сталкингу.» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
601 стр. 436 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-93043-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip