6+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2022 год

6+

ОГЭ История. Комплексная подготовка к основному государственному экзамену. Теория и практика

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее пособие – уникальный курс, основанный на комплексной подготовке выпускников 9-х классов к основному государственному экзамену по истории. Два раздела курса: «Древность и Средневековье», «Новое время» включают теоретический материал, представленный в лёгкой для запоминания наглядной форме и в том объёме, который проверяется на ОГЭ, и практическую часть – образцы заданий всех типов и уровней сложности с ответами, нацеленные на проверку уровня знаний, умений и навыков.Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены контрольные измерительные материалы ОГЭ.Пособие содержит хронологическую таблицу – даты важнейших событий российской истории, знание которых необходимо для успешного прохождения государственной итоговой аттестации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее пособие – уникальный курс, основанный на комплексной подготовке выпускников 9-х классов к основному государственному экзамену по истории. Два раздела курса: «Древность и Средневековье», «Новое время» включают теоретический материал, представленный в лёгкой для запоминания наглядной форме и в том объёме, который проверяется на ОГЭ, и практическую часть – образцы заданий всех типов и уровней сложности с ответами, нацеленные на проверку уровня знаний, умений и навыков.

Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены контрольные измерительные материалы ОГЭ.

Пособие содержит хронологическую таблицу – даты важнейших событий российской истории, знание которых необходимо для успешного прохождения государственной итоговой аттестации.

Книга П. А. Баранова «ОГЭ История. Комплексная подготовка к основному государственному экзамену. Теория и практика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-150814-2
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf