16+
текст

Объем 247 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Руны. Понятный самоучитель по работе с магическим алфавитом. Скандинавская и славянская традиции

Руны. Понятный самоучитель по работе с магическим алфавитом. Скандинавская и славянская традиции

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге раскрываются тайны, которые хранят в себе славянские и скандинавские руны. Это древняя магия, подвластная лишь немногим. Теперь и вы сможете считывать энергию символов, использовать их как инструмент для исполнения желаний и защиты, обучиться рунной грамоте и практикам, необходимым для гадания.Автор самоучителя – Переслава – сама прошла путь от скептика до практика рунной магии. На основе личного опыта она рассказывает про славянские и скандинавские руны, их сходства и различия. Узнайте, какая энергия хранится в каждой из них, какие руны ближе к нам, на что они способны, как и когда с ними общаться и какие меры безопасности использовать при работе.В конце книги указаны значения рун по отдельности и в сочетаниях друг с другом, чтобы на их основе вы могли давать свои интерпретации.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге раскрываются тайны, которые хранят в себе славянские и скандинавские руны. Это древняя магия, подвластная лишь немногим. Теперь и вы сможете считывать энергию символов, использовать их как инструмент для исполнения желаний и защиты, обучиться рунной грамоте и практикам, необходимым для гадания.

Автор самоучителя – Переслава – сама прошла путь от скептика до практика рунной магии. На основе личного опыта она рассказывает про славянские и скандинавские руны, их сходства и различия. Узнайте, какая энергия хранится в каждой из них, какие руны ближе к нам, на что они способны, как и когда с ними общаться и какие меры безопасности использовать при работе.

В конце книги указаны значения рун по отдельности и в сочетаниях друг с другом, чтобы на их основе вы могли давать свои интерпретации.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Руны. Понятный самоучитель по работе с магическим алфавитом. Скандинавская и славянская традиции» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
247 стр. 130 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-158913-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip