16+
текст

Объем 200 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Дорога к Свету. Открой дверь в мир Осознания, Принятия и Просветления

Дорога к Свету. Открой дверь в мир Осознания, Принятия и Просветления

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О чем может рассказать Вселенная? Какие тайные Знания и энергии скрываются в ней? Как меняется жизнь тех, кто получает доступ к этим Знаниям?Только на грани между жизнью и смертью, после самых тяжелых и страшных переживаний автору открылось Знание, полученное свыше.Эта книга наполнена энергией и мощью Вселенной, через них вы обретете огромную внутреннюю силу, найдете ответы на свои вопросы, пойдете дорогой Света к Счастью и Гармонии.Духовные практики, которыми делится автор, откроют для вас канал, через который вы сможете получить Знание от Высших сил напрямую.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Инсайт за инсайтом... Получила много ответов на свои запросы. Такое ощущение, что активировались тайные знания Души. Все так просто оказывается, а мы сами усложняем жизнь. Мозаика сложилась. Благодарю автора, что делитесь опытом. Рекомендую.

Мне книга понравилась . Читал главами и своими размышлениями. Подписан на автора на Дзене и в Телеграмм-канале , все это мне очень нужно ! Спасибо большое ❤️?

Очень познавательно. Многое объясняет, помогает разобраться в себе. Помогает справится со свои душевным состояниям. Много ответов на свои внутренние вопросы.

это полная инструкция для жизни,всё просто и понятно, все мы частицы бога а бог есть любовь, ни кому не чего не надо доказывать

Для меня это ответы,на вопросы,которые долгое время оставались без ответа!!!Автору браво!!!И огромное спасибо за открытие информации!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О чем может рассказать Вселенная? Какие тайные Знания и энергии скрываются в ней? Как меняется жизнь тех, кто получает доступ к этим Знаниям?

Только на грани между жизнью и смертью, после самых тяжелых и страшных переживаний автору открылось Знание, полученное свыше.

Эта книга наполнена энергией и мощью Вселенной, через них вы обретете огромную внутреннюю силу, найдете ответы на свои вопросы, пойдете дорогой Света к Счастью и Гармонии.

Духовные практики, которыми делится автор, откроют для вас канал, через который вы сможете получить Знание от Высших сил напрямую.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Елены Макошь «Дорога к Свету. Открой дверь в мир Осознания, Принятия и Просветления» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-156807-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip