16+
текст

Объем 110 страниц

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Подсознание исполнит ваше желание! Тренинг по системе Джона Кехо. 5-е издание

Подсознание исполнит ваше желание! Тренинг по системе Джона Кехо. 5-е издание

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все мы мечтаем, чтобы наши желания исполнялись и Вселенная всегда была к нам благосклонна. Хорошая новость в том, что от природы в каждом из нас уже заложена огромная творческая сила для изменения жизни! Вы наделены способностью влиять на Вселенную, включая в работу свое подсознание, нужно только «вспомнить» об этом умении и научиться грамотно его использовать.Наш мозг – голограмма, отражающая Вселенную. Вы можете закрепить в своем подсознании план, мысль или чувство, которые хотели бы материализовать, и вскоре обязательно получите это в реальности!Изучив систему Джона Кехо и освоив несложные техники, вы получите доступ к мощным источникам внутренней силы, с помощью которых измените свою жизнь и судьбу, откроете свой собственный уникальный путь к успеху, процветанию, здоровью и счастью!Ранее книга выходила под названиями: «Вся система Джона Кехо. Подсознание исполнит ваше желание!», «Вся методика Джона Кехо. Подсознание исполнит ваше желание!» и «Подсознание исполнит ваше желание! Тренинг по системе Джона Кехо».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Изучив систему Джона Кехо и освоив предложенные здесь несложные техники, вы получите доступ к мощным источникам внутренней силы, с помощью которых измените свою жизнь и судьбу, откроете свой собственный уникальный путь к успеху, процветанию, здоровью и счастью!

Книги этого автора читаются на одном дыхании и навсегда остаются в памяти. Те приемы, которые пропагандирует на самом деле известны каждому, они внутри нас.. просто нужно их «вспомнить» и следовать выбранному пути. Книга вдохновляет изменить себя, свои мысли и результаты действительно проявляются в реальности очень скоро))))

Зажигательные тексты и креативные поступки после чтения Кехо! Он- удивительный квантовый энергайзер! Лично убедился в том , что методика работы с подсознанием действенна.

Эта книга, всего лишь описание, и анализ книги Кехо. Автор выписывает фразы Кехо и их резюмирует.Лучше прочитать сразу Кехо! А эта книга скажем предисловие.

для тех кто думает, что после Кехо здесь есть что-то полезное и новое. нет. ничего. простой конспект. скучное сборище всех основных идей Джона. почитали оригинал? этого вам хватит. не рекомендую за отсутствием чего-либо полезного

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все мы мечтаем, чтобы наши желания исполнялись и Вселенная всегда была к нам благосклонна. Хорошая новость в том, что от природы в каждом из нас уже заложена огромная творческая сила для изменения жизни! Вы наделены способностью влиять на Вселенную, включая в работу свое подсознание, нужно только «вспомнить» об этом умении и научиться грамотно его использовать.

Наш мозг – голограмма, отражающая Вселенную. Вы можете закрепить в своем подсознании план, мысль или чувство, которые хотели бы материализовать, и вскоре обязательно получите это в реальности!

Изучив систему Джона Кехо и освоив несложные техники, вы получите доступ к мощным источникам внутренней силы, с помощью которых измените свою жизнь и судьбу, откроете свой собственный уникальный путь к успеху, процветанию, здоровью и счастью!

Ранее книга выходила под названиями: «Вся система Джона Кехо. Подсознание исполнит ваше желание!», «Вся методика Джона Кехо. Подсознание исполнит ваше желание!» и «Подсознание исполнит ваше желание! Тренинг по системе Джона Кехо».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Валерия Гофмана, Виктора Найта «Подсознание исполнит ваше желание! Тренинг по системе Джона Кехо. 5-е издание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-159889-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip